Прибыло пополнение: Ракетный шторм!

а скорость у советской ракеты птицы уменьшают?))

1 лайк

Раз смог забрать, значит надо нерфить.

Не сравнивай два разных по геймплею танка.
Если бы был сначала предзаказ т34-100, который сейчас есть, а потом его через месяц добавляют в ивенте, только, например, с дополнительной бронёй во лбу и по бокам в виде экранов (типа полевая модификация), это было бы тоже самое, что сейчас с радистами. Те, кто платил бабки, получил худший вариант. Ну не за такие деньги уж точно. Я бы слова не сказал, если бы эти два отряда стоили хотя бы косарь.
Что-то в тундре донатные танки не делают бесплатными. И даже в “донатной помойке” вот блиц такого нет. И никто не ноет, что у донеров танки интереснее. Здесь уже какая то нездоровая тенденция, что донатеры вообще тут веса не имеют, так, лошки, которых можно доить в угоду бесплатникам. Это даже видно по отношению в комментах.

2 лайка

Чем это КВ два хуже т 34 100? Поясни плз.

Статы я глянул норм, вот то что оружие прибито к рукам - минус. У немцев, по факту, обычный гевер 41, а у советов сомнительная самозарядка, хоть и единственная доступная у советов.

1 лайк

Поэтому надо срочно ввести совето-японцев, совето-сшайцев и японо-германцев, чтобы каждый мог спокойно собрать себе свою собственную ботокатку.

3 лайка

У разработчиков есть мысли по улучшению этой артиллерии

Я тебе больше скажу, гевер 41, по ощущениям, на порядок лучше. Если бы была возможность, я бы эти Вальтеры выкинул и вместо них взял геверы.
Самозарядка советов уг какое-то. Лучше бы сделали стволы для 5бр какие нибудь, с возможностью их сменить, если захочется поиграть на лоу рангах.

Можно их озвучить до того, как я ушел в отпуск без возможности нафармить себе лютую имбищу за каждую нацию?

Не знаю, что здесь смешнее. То что советам опять дали меньший калибр или то, что в мегареалистичном проекте 152 мм сракету приравняли к 82 мм. Или наоборот.

3 лайка

можете озвучить птицу, которая замедляет м-8 на 25 м/с?
если уж захотели все ракеты в один ряд ставить, то тогда зачем м-8 занизили скорость?

1 лайк

Я правильно понимаю что 150+ ракеты имеют одинаковое пробитие и дамаг с 114 и 82мм?

3 лайка

Дурак, мы во Ржев играем

1 лайк

От лица донатеров, учитывая доходность премотрядов по серебру, выражаю отдельную “благодарность” и низкий поклон. Следующий донат занесу завтра, в четвертом тысячелетии.

8 лайков

Меня не будет летом, а значит ивент скипаем…ну когда-нибудь получим

“Постой, стой, можно я с тобой?”

Поддерживаю.

Обмануть гоя — это не грех.

3 лайка

чувак,20000 набить это 3-5 боёв по времени часа 1.5-2 как повезёт,бери с собой ноут или ищи какой нибудь компклуб и будет тебе счастье

наверное ещё от брони танка зависит,

Ахахах, ещё и на все нации, хороший ивент, ещё бы апнуть сам ракетный удар и убрать пристрелочные выстрелы. Ух как же хорошо, что я не купил эти два према себе ( ͡° ͜ʖ ͡°)

3 лайка