Прибыло пополнение: НКВД

Обычный мг-42, мг-39 это очень малоизвестная штуковина(листок вероятно первая игра где он есть)

Для патронентроммеля переделывали крышку мг34. Улитка сверху патроны подаёт

В том то и дело это коробка. Там нет ленты.

image

А вот кекс на 50 как раз лентой туда входит

image

и место подачи разное. они не совместимы

На немцах у меня сетап как раз 4 ранга, пулеметчики в нем буквально ядро. Имею МГ-42 ранний, оружие мощное, но крайне специфичное, ведь по сути это сплошной нюанс. Стрельба отсечками, приседания для точной стрельбы, дебаффы на передвижение и даже заниженный 7.92 урон, который всегда требует 2 выстрела в бойца с живучестью, в отличии от автовинтовок, где навел - зажал - убил.

Я уж молчу, что, если брать не премиумные отряды, то таких пулеметов будет максимум 3 штуки. Куда проще играть на 9 бойцах с ФГ-42 2.

Касаемо 4 БР других фракций, давно пора переносить туда все ПП, включая тот же ППШ-41 на 71 патрон, чтоб и у них появился повод мастерить сетап 4 БР.

3 лайка

Прародитель сдвоенных барабанных магазинов
image

Кекс по сути один из вариантов привычного короба для пулеметной ленты
Вот уже 100патронный короб от мг3.


У мг-42 был на 250, но не крепится к самому пулемету

1 лайк

Конкретно это скорее Ленд-лизный. Уже было замечено, что были без рукояток.

image
image

Если поискать чуть усерднее

Как-то странно видеть в 41 году буденовки.
Первая же ссылка по поиску картинки дотирует это 30м годом.

4 лайка

Если бубуен удваивает БР, то тут х4 ?

Тут вроде на 100, поэтому автоматом пятый)
Даже шоша на 100 будет бра 5

А почему у НКВДшников фуражки как у артиллеристов, а не штатные с синей тульей?
И еще - почему кожанка зимняя? Будет ли вариант летней кожанки для Берлинских карт?
И как насчет доработки Маузеров К-96, имеющихся в игре?
(Да-да, я не оставлю в покое тот факт, что в игре представлен “кастрированный” Маузер с укороченным до 100 мм стволом, хотя должен быть 140-мм ствол, что в рамках игры придавало бы +5/+10 к урону)

9 лайков

Измените специализацию одному бойцу на бронебойщика в обоих отрядах, пока их никто не получил

4 лайка

7 лайков

Отряд с мг39 это буквально отряды мг42/45.

Грув, пожалуйста, можете передать идею о бронебойщике в отряде

2 лайка

Не совсем, ты статки сравни, это раз, во вторых, тебе всё равно нужен третий отряд для карусели, даже если хочешь использовать метод бабки, тебе всё равно нужен мг 42 ранний для карусели.

Использовать 34 75?

Скоро все акционками играть будут и забьют на основные ветки прокачки

тундре уже 11 полных лет, почему-то мало кто играет чисто на ивентовых танках\самолётах

Вот она, сохнет моя родименькая на 4 позиции в ивенте

Bv155 - любимый немецкий лоуранг

1 лайк

А уж про объект с 6дюймовым ломом и говорить нечего

1 лайк