Прибыло пополнение: НКВД

Дать НКВД Маусер с96 и будет НКВДшник от Бад Комедии

1 лайк



Томик 1921года явно не 100 патронов там 50 патронов.53-я див. войск НКВД.
Даний человек сам описал что и как.
Под Зубцовым лично поднимал диск от томми и патронами. к сожалению гильзача не осталось. а так неоднократно слышал что под Невелем они не являются дефицитом как и сам томми там частый гость. другой вопрос. попалось мне вот такое фото. датируется примерно 41 год. вероятнее всего осень.

у бэда сразу два маузера. была бы у меня такая мощь…

1 лайк

А можно по два томпсона.

Ну или так.

Спойлер

3 лайка

MG39 делает брррр… :heartbeat:

6 лайков

MG 39 будет на 75 патронов.

а Томпсон на 200

В реальносте их на 100 прям не видел что применяли НКВД нашол только томпсон на 50 патронов применяли очень частей.

Хмм разве здесь не конкретно МГ 42? Всё-таки в аирборне не то, чтобы в прототипы ударялись и эти танки ходили с обычным старым добрым пулемётом.

Ну що тут можно сказаты - Гуд.

спасибо за ранний анонс, есть три дня подготовится. Но с каких пор ивенты с понедельника стартуют ?

Красивый отряд, уникальная внешка. Правда не понятно почему 4 бр.
Нет Бронебойщика. Все же нужны специалисты. На лоу ранге это не так чувствуется. Но это и без меня сказали.

томпсоны я люблю. Но бб где(

и года не прошло…аа, точно)))

Как же крут этот 100% нордический мужик
image
Я вот держал в руках МГ-42 и скажу вам, что держать его так понтово, будто это какой-то пистолетик, могут не только лишь все.
Жалко, кстати, что МГ-ша не с лентой на 100 патронов (на БР 5, естественно).

9 лайков

Все МГ-42 подобные пулеметы на 50 патронов на 4 БР. Скорее непонятно, почему не дали 100 патронов и 5 БР, запрос на это довольно большой и на форуме вижу часто.

1 лайк

Мужики в форме!

2 лайка

На 75 хватит

1 лайк

Такой ленты не было, в отличии от ленты на 100. Да и на 75 уже есть в прокачке. Если рассматривать, что мг-42 на 100 будет прям уж слишком имбой (ага, с зарезанным то пулеметным уроном и максимальными дебаффами на передвижение аля как у МТ), самое логичное давать его либо в ивент отряде, либо через ивенты, где дается 2 штуки уникального оружия.

Справедливо, но есть короба на 75
Для мг 100 пока что многовато.

2 штуки вариант, но не более.

Не ставились на МГ-42.

Разработчики прекрасно знают и прямо говорят об рольной эффективности более скорострельного оружия, но в упор отказываются отражать это в БР.
Это как минимум странно. Вроде на вид пулемет максимально близок к мг15. Может он и чуть хуже, но это как всегда вопрос промежутков.

4-5 разницы особо никакой. Все равно по к с 5 играешь и раз N каток мб удача улыбнется. Но чисто равенства ради

Но приемник у них, насколько я помню был одинаковым, поправь если не прав. Не эксперт в мг42

а разве лента не соединялась ? В кексе то место ограничено, понятно, но просто в ленте ты можешь любое количество звеньев подцепить. В реальности это балансится весом, перегревом и неудобством использования слишком длинных лент.
Реальность не аргумент, но тоже высосать из пальца можно что угодно как это ограничить