Прибыло пополнение - бесполезные отряды - Добавьте бронебойщика


+2 ивентовых отряда
Без бронебойщиков, как недавние ат 44 и автомат хорна
4 штурмовика + 1 инженер


ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!

Сделайте набор классов аналогичным отряду диверсантов и sas
3 основной класс + 1 инженер + бронебойщик

Отряды выглядят красиво, но как и многие отряды это выхлоп команды разработчиков ВНИКУДА, потому что отряды явно слабые без бронебойщика, тем более их боевой рейтинг 5й

В итоге через пару месяцев отряды будут использовать ОЧЕНЬ редко, почти не использовать, как это происходит с отрядами, которые наголову хуже прокачки.

Повторюсь, передайте разработчикам, пусть до 6го этапа (когда дадут 1й отряд в ивенте)


они изменят специализацию одному боту на бронебойщика/дадут +1 бота с классом бронебойщик.

Нет ни единой причины выбрасывать свои усилия в отряды, которыми никто в итоге не будет пользоваться.

Отряды красивые, оружие выглядит неплохо, НО САМИ ОТРЯДЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ ПРОКАЧКИ, в них не то что необходимости, их ВООБЩЕ смысла держать в сетапе нет

И самая главная причина - отсутствие основного противотанкового средства 5го бр, то есть фауста/офенрора

83 лайка

Поддерживаю, на 5 бр бронебойщик просто необходим

8 лайков

Если вдруг как всегда имеются “технические ограничения” и не ретроградный меркурий, то хотя бы прокачиваемого докинуть. Лучше чем ничего, но конечно надо бы полноценного отрядного.

2 лайка

Отряд пока никто не получил, поэтому изменения вполне адекватны

12 лайков

Когда не было инженеров, все говорили дайте инженера и будет нормально. Дали инженера. Теперь говорят дайте еще и бронебойщика и будет нормально. Может и радиста сразу? Огласите весь список, пожалуйста. Где эта грань равенства между обычным и ивентовым/премиум отрядом?

Скажем какой-нибудь отряд из 5 пулеметчиков имхо ни в чем не уступает обычному отряду из 3 пулеметчиков и 4 саппортов. Скажем отряды с Мг 13, Мг 45, Пулемет Федорова слабыми я бы не назвал, ну и новый пулемет видимо тоже будет в этой компании. В этом и фишка, что их 5. Если мне нужен бронебойщик, я сам могу взять отряд с бронебойщиком, а так мне дают 5 пулеметов. Со штурмами ситуация уже похуже, там всего +1 автоматчик вместо 3 сапортов, но все равно каждый решает сам что ему нужнее.

Даже если сделать ваш подход стандартным для акционных отрядов, зачем мне бронебойщик на 1 БР СССР или на 5 БР Японии/США. Почему именно бронебойщик? Я бы лучше взял второго инженера/радиста/возможно даже снайпера.

Проще всего было бы изначально делать акционные отряды по принципу: нормальное количество профильных специалистов с акционным оружием (4 автоматчика, 3 пулеметчика) + нормальное количество сапортов с обычным сменяемым оружием, каждый бы сам решал какие ему нужны специалисты, но по этому пути изначально не пошли.

5 лайков

Ну вообще ББ начали просить после удачной реализации. Причем это сделали в инициативном порядке, а потом забили.
И да, давно просят давать прем отрядам другие классы.

не уступает в чем ? Игра про разные классы, их комбинации и вместо продажи полноценных отрядов с уникальным оружием подсовывают кастрированный отряд, но на 1 классового болвана больше.

  1. В данном случае отряды полностью привзяаны к 5 бр.
  2. На лоу бр нет танков ? Лично у меня не стоит выбора между ББ и радистом. Лучше базука в кармане, чем арт удар в небе.
  3. Пускай хотя бы выбор дадут. Те же БТРы ивентовые ты сам комплектуешь. Хотя бы так, это лучше чем ничего.
    image
2 лайка

Уступает тем,что эти 4 “саппорта” сильнее пулемётчиков

Он не слабый, ОН БЕСПОЛЕЗНЫЙ

Потому что в игре 2 заботы
1 респы
2 техника
Это исходит из геймплея, отчего стандарт отряда это 1 инж, 2 бронебойщик

Хорошо. Скажем у нас сейчас есть акционные отряды в 4 штурмовика + инженер с штурмовым оружием. Что надо сделать, чтобы такой отряд был равен по силе обычному отряду штурмовиков на соответствующем БР? 3 штурма + бронебойщик + инженер с штурмовым оружием это уже равно или ещё нет? Что надо сделать, чтобы было равно?

Меня данные отряды устраивают, они задумываются скорее интерестным дополнением к своему сетапу, а не его главной составляющей.

1 лайк

каждый раз обязательно вайн по этому поводу поднимать? я очень сомневаюсь, что подобное предложение не доходило до разрабов, но не делают же, значит причина есть.

Вообще, надо клипать отряды для новичков, а то смотреть на 9 лоу тир челов с ивентовыми отрядами 5 тира уже надоело

5 лайков

3-4 специалиста + 2 других классов бронебойщик + инж

Каким дополнением?
Они не убивают танки, своего бр на дистанции = в принципе неактуальные на 5м бр

Так у инженера есть ПТ орудие. (А ещё даже зенитка, которой нет у обычных прокачиваемых отрядов, которые поэтому бессильны против авиации)
У премов и акционных отрядов имбовые инженеры подобные тем, что есть во втором инженерном отряде…

3 лайка

Ивент отряды по хорошему должны иметь сменные оружия которые будут залочены именно за данным отрядом. Прим. Мг39 5бр, мг13/зб26 2 бр.

1 лайк

японцы
47мм - против джамбо?
Амеры
57 мм - против кт?
Советы + немцы
пак 40 - против кт или в будущем супер першинга?
++ подход ОЧЕНЬ другой, надо его строить, а не просто брать бронебойщика и стрелять сразу в цель

3 лайка

Так это проблема отрядов или проблема ПТ орудий?

А ищё надо самолёт в отряд добавить, чтобы подход был самый правильный - уничтожить вражеский танк пилотируемой ракетой. И не мучиться с этими глупыми постройкам или пристрелками.

1 лайк

Проблема того, что другой способ уничтожения техники

Это разный способ борьбы с танками и не самый не то что удобный, а убогий на хай бр

Так это проблема отряда или проблема баланса?

Поэтому надо добавить самолёт с 500кг бомбой в подобные отряды дабы мне было удобно бороться с вражеской бронетехникой.

2 лайка

Давайте утрировать.

Предложение то по сути просто приближает Прем/акционный к прокачиваемому по функционалу. это никакие не сверх выдумки с самолётом к отряду.
Причем это же кор механика - развитие отряда. Разнообразие классов.

1 лайк