Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

В данный момент, у нас есть информация что они оба на 2 БР.
Если выяснится обратное - мы обязательно отпишемся в теме.

2 лайка

А делаем Енлистед лучше на этой неделе будет?

Когда итальянский десант до третьего бра опустят?



Огнемёт третьего бра, а пп четвертого)

бтр с респом?

жоский кайф спс наконецто Германии чтото дали)))

2 лайка

А его аналог первого и то лучше

Но где вой от Ткаченко, о том, что за несправедливость?

10 лайков

Я именно это и хотел уточнить. Спасибо.

Надеюсь в следующий раз так сразу и напишете какой БР, ибо как можно увидеть по комментам это многих интересует.

А его не нужно, потому что там 6 огнеметов

1 лайк

В данный момент, у нас есть информация что они оба на 2 БР.

А вот это интересненько…
Ну тогда ответы предыдущего КМ, не имеют смысла, ибо все же машинки неравнозначны.
Ну и да, желательно все же сразу писать во избежании лишних вопросов.

2 лайка

Т.е., вы хотите сказать, что даже в теории никто не может предположить что оружие с геймплеем: “Кинул гранату куда-то туда и она моментально взорвалась забрав с собой пару солдат”, где ты даже не видишь что граната в тебя летит, ты просто бежишь и умираешь (в отличие от оружия обычного где видно трассеры если не попал, слышно выстрелы, вот это вот всё), где отсутствует урон гранат по союзникам или он минимален, где ударку можно просто в стену кинуть или под ноги себе при ближнем бою и выжить, и ничего из этого не понятно по одному названию: “Ударная граната”?

Обычные гранаты и так бесполезны в игре, проще взрывпакет с собой носить, хоть танки можно забрать им кроме пехоты, но теперь и ударками можно танки забирать…

А разработчики сами, в свободное время, играют в игру? А, можно поинтересоваться, за кого? Есть какие-то аккаунты их, где видно за кого они играют? Просто, для интереса, вот то что они кодят, делают, лелеят, они в это сами потом играют, чтобы насладиться своими трудами?

2 лайка

Тогда почему он не встаёт на затворную задержку, когда я израсходовал весь боезапас, как на скриншоте ниже?

И почему во время перезарядки персонаж не нажимает на боковую клавишу затворной задержки большим пальцем, вместо этого тянет левую руку чтобы сместить затвор? Так удобнее?

Делаете, но не до конца

1 лайк

У обоих очевидный 2 бр

Я бы сейчас дико ржал, от взрыва у Осеводов, если бы машинки выдали наоборот)

4 лайка

А играют?

1 лайк

Вот мне каждый раз интересно, как ты это определяешь, топ1 мира по поджиганию ботов? Откуда ты берешь что - огнемет имба, я так Ткаченко сказал. А то, что все остальное у него это хлам, ты не видишь? На этом твои полномочия борца за баланс кончаются.

11 лайков

Открою секрет - потому что если играть в игру, ну, ту самую, которую разработчики любят, лелеят и над которой трудятся, то переворота вверх-дном всей экономики особо не видно, а вот что видно - так это прилёт ударки в лицо. Точнее не видно. Тебе просто прилетает моменталочка и твой отряд умирает.

Именно поэтому каждый уважающий себя игрок писал и на форуме и в вк, куда угодно, о проблеме ударок. И был прав.

2 лайка

Я прекрасно понимаю что не лично вы настраиваете БР, но у меня мягко говоря возникают вопросы к тем кто считает что 75мм с перезарядкой в 3сек равно ПТР бойса, который одно из самых бесполезных оружий в игре. Можно как то уточнить про БР, и спросить в отделе баланса чем там думают?

1 лайк

Как-же круто, что разработчики заботятся о попалнении контента в нашей любимой игре!
Но мне всё ещё не понятно почему это являится бтээром, у немцем хоть пахоже, да ито это сау, а уж про британцев малчу, там максимум 3-4 человека.
И да КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ УДЕЛИНО ИТОЛЬЯНЦАМ, ясчитаю что необходимо РАЗДЕЛИТЬ ИТОЛЬЯНЦЕВ И БРИТАНЦЕВ ОТ НЕМЦЕВ И АМЕРИКАНЦЕВ!!!

1 лайк

Тебе кажется. Игроки просто… играют в игру и первое что они видят и чувствуют при, внезапно, игре в игру - дисбаланс и/или неудобные механики, а не “переворот вверх дном всей экономики и вообще все трудимся не покладая рук, а нам никто спасибо не скажет”. Спасибо за объединение двух компаний. Но Ударки всё ещё трындец.

3 лайка

Подберете патроны - встанет. Эта проблема касается вообще всего оружия в игре и о ней известно.

А что в данном случае не так? Это не неправильно, а вполне допустимо.

1 лайк