Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Ну положа руку на сердце, конечно это будет контрится. Но выглядит, это максимально кринжово))) Тем кто отвечает за этот марафон, нужно бы…

1 лайк

А что насчёт выбора между ничем/Газ-ААА и картонным сараем с 75мм пушкой?

ещё надо десант нам на 2 бр дать чтобы воопще раскумар

Я даже по приколу сел, и посчитал скорострельность Бойса. Это 22в/м, а немецкий окурок даёт 18в/м. Однако баланс.

1 лайк

Как осевод я рад такому призу. Но по моему скромному мнению над бритами пошутили жёстко)
Но так им и надо! :smile:

1 лайк

Ответ на вопрос, почему так не делают, и не будут делать в ближайшем будущем, комплексный.

Дело в дроблении онлайна, не таком большом разнообразии карт, как бы того хотелось, и конечно же в недостаточном кол-ве контента, чтобы выделить эти подветки в отдельные страны.

Ну кто выкатится на этой тачанке близко к точе, тут же получит в жбан. Скорее всего. Такие машинки нужны для ресалки. И тут уже не так важно. Кто будет на этом сидеть в серой зоне и постреливать, ну это -1 отряд в бою.

Но как пиар ход, это очень плохо.

3 лайка

Ну во первых уже есть прем. Во вторых пока что это кринж, но я думаю советам дадут нормальный акционный ̶д̶е̶с̶а̶н̶т̶ БТР.

1 лайк

Просто отвратительно

Я пока единственное утешение нашел, то что бойс расположен очень низко. А значит что скорее всего боец будет не высовываться из брони, что позволит хотя бы не умирать от стрелковки. Но тут вопрос к расположению у немецкого БТР, в теории их можно разместить так, что бы они не высовывались из за пушки.

1 лайк

ну там надо посмотреть, будут ли вообще фугасы у танка. может только ббшки положили. все таки это не танк, а бтр, где вряд ли есть много места под снаряды

А как это в бою вообще реализовывать? Во фланги заезжать, и танки в борт расстреливать. Ну наверно, да. Но если немецкая тачанка большая, её быстро обнаружат. Нужно конеш ждать боевое применение. Я не очень уверен, что карты Москвы, позволят прямо активно применять это чудо юдо.

может пальчик маленький вот и тянется другой рукой xD

ну а вообще в пистолетах сделанных во время войны затворная задержка может быть очень жесткой на нажатие. это нормально. это тебе не послевоенный макарыч.

Я если честно не понимаю ваш баланс, авт у них плохое ну хз ребята есть дистанции на которых то или иное оружие работает норм, у авт оно как и пепег равно в комнату, ей не надо зажимать на дистанции, иначе, я не понимаю вас и ваших доводов про неё. Тигры 2? спокойно и без исов уничтожаются тимой и даже теми кто в дискорде параллельно не сидит. Жужы-188, а как часто вы их видите? Я вообще одну бомбой забрал в 250 кг, нёрфаем советов, а Тов. Ткаченко?))
Реальную проблему баланса я вижу в ударках, вот от них надо избавиться.
Люди ноют что их итальянские десантники слабы, а может они таковыми в угоду баланса сделаны из-за огнемёта?
Короче, ничто в этой жизни никогда не меняется. Люди как ныли так и будут ныть что их сторона сама обделённая, а враг самый сильный. Я хз тогда как советы с худшим вооружением чем у немцев выигрывают бои на 5 ранге, такая же история и с амерами.
Может пора скилл нарастить? Я сам не идеал, но в отличии от одного человека не пытаюсь прицеливаться в комнатах, когда есть режим от бедра.

2 лайка

Вообще, нужно посмотреть, реально рано мы спорим.
Выглядит это как насмешка, несомненно. Разработчик, ну мы сделали, мы же не думали, что вам непонравится)) Ну тут вообще нельзя было предположить, это точно.

Но кто поставит эти штуки себе в сетап? Я не уверен. Ибо три точки это хорого, но это очень серьезное снижение огневой мощи. Докупать слоты? Ну будут не все. Не знаю, не все так страшно.

Но пумы в жбан не особо получают. И Ханомаг с 75мм стоя на горочке, рожая пехоту и обстреливая точку не получит. Единственное утешение будет в малом количестве снарядов…

1 лайк

А какая у этой штуки проходимость, и какие размеры. Какая скорость? На горочке стоят… ну такие себе игроки, на мой взгляд. Да, если тима у тебя плохая, то сложно, но если нормальная, он недолго простоит. Его по идее даже ПТРС выносить будет на любой дистанции. Как раз для того и использовали ружья, для борьбы с такими эрзац машинками.

Это шутка такая да?
Немцам БТР с окурком фугас которого будет сдувать пехоту не хуже Pz IV, а амерам тухнелький английский Universal Carrier

Спасибо конечно что UC техника уникальная, но как-то близко к равноценному тут не пахнет
И за БП шапки опять дают немцам, почему опять немецкой стороне?

Я недоволен

4 лайка

Чего вам так эта 75-мм пушка нужна ? Она максимально бестолковая в концепции орудия на БТР, никто в здравом уме не будет ездить на картонном сарае при учёте базук и пиатов на 2 ранге.

1 лайк

Игроки-то такие себе, а “импакт” в захват вносят, к сожалению. Ведь урона по союзникам нет от заливания домика на точке. Танки стреляющие хешами из серой зоны на карте с озером, например, это полный трындец. А если к ним добавится ещё и ханомаг стреляющий из серой зоны с ротацией ханомаг 75мм / танк 75мм / самоубийственная пехота, то полный треш.

1 лайк