Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

это конечно не немцецкий десант на 2 ранг, не тоже нечего. на время пойдет в 3 слот

2 лайка

скорее всего 2-3

Когда дойдет очередь до всех пистолетных анимаций. Пока, как я помню, всё хорошо только у пары пистолетов, которые раздавали на день рождения игры и ТТ, а у остальных проблем поболее, чем у Нагана.

Когда-нибудь, мы не можем раскрывать все планы)

Я бы этого не ждал в принципе.

3 лайка

А в ганомаг с пушкой влезет больше 4 человек ?

Для Юнивёрсала понятно, что второй - куда его ещё выше. 251 интересует больше - если он выше второго, то на Кэрриере я марафон и заканчиваю лол.
Мб будет смена оружия, влияющая на БР, как у советских ДВД-шников.

Без понятия, хочу посмотреть, как они их туда будут запрессовывать… Но в УК точно нет, даже на вики виестительность 6 указана

Там белым по серому написали “больше 4 не влезет из-за снарядов”

Постараемся в будущем заранее выяснять это и указывать в новости.

4 лайка

А сейчас это выяснить невозможно? Или это сюрприз вообще для всех, включая разработчиков?

А это откровенно плохое решение. Если со всем остальным можно поспорить, то подобное выведение в эксклюзив ни оправдывается ничем. Бреда с МП717 понятно, но манлихер с томмиганом чем не угодили?

1 лайк

Справедливости ради на ТТ в реальной жизни есть затворная задержка, в игре такая фишка у данного пистолета отсутствует

Чел. Вот ты аматеур энджоер этой игры и не знаешь как бтры работают тут?
Как бы у тебя черным по белому написана вместительность, которая превышает то сколько человек может поместится внутри.
image
Соотвественно из 16 челов у тебя и будут эти 4 калеки отрисовываться.
Не говори спасибо за очевидные вещи.

Как насчет улучшения уникального аспекта игры - отрядного менеджмента?
Увеличить дистанцию сброса приказов, и ввести новые приказы вроде:

  1. окопаться (каждый бот копает себе окоп, а потом ставится на удержание).
  2. рассредоточиться
  3. соблюдать дистанцию в метрах с возможностью тонкой настройки (10-20-30-40-50)
  4. вести заградительный огонь (в точку поставленную игроком)
  5. метнуть дымовые (с указанием места игроком)
    и.т.д
6 лайков

facepalm

1 бред,лучше занять позиции в окнах,за углами и т.д

1 лайк

Остальные все в панцерклозет забились

Эмм?

В реальной жизни АТ-44 не существовало.

Из за твоего бесконечного нытья убили этот десант, ты доволен? Одну хоть запись ты сделал что его нужно на 3 бр отправить?

3 лайка

Не согласен, при правильном использовании: окопы - отличная штука, да и одно другому не мешает.

1 лайк