Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

В следующий раз достаточно сразу назвать БР, и никакого срача бы не было, все бы сказали: о, неужели контент для разных БР?

2 лайка

Лично я доволен. От части я понимаю угнетения некоторых, но сказать что это прям имба, ну такое. Хотя конечно фугасница делов наделать может достаточно. Зато теперь на самолете будет куча вкусных целей которые можно расковырять даже с пулеметов.

4 лайка

Я доволен мероприятием. Ведь всё бесплатно , играйте и веселитесь

9 лайков

Брух. Что за демагогия? Разработчики героически перевернули вверх дном всю экономику и механики игры. А довели игру до того, что возникла необходимость переворачивания всего вверх дном ящеры с Нибиру, да? Создаём проблемы, чтобы героически превозмогать, а потом сетовать, что люди ноют вместо восхищения результатами труда.
З.Ы. Наймите уже отдел тестирования, хоть студентов за еду и строчку в резюме. Даже готов вписаться, кек. Ну какого чёрта даже БП с околонулём контента с багами-то?

18 лайков

Мне кажется многие видят ваш труд, но по итогу, наиболее яркие представители форума просто “остры на словцо” поэтому так реагируют. Вы работаете над игрой не покладая рук, это видно, просто бывают проблемы, кои резко поднимают некоторых игроков, вот и начинается такая “ссора”.
Условно говоря, у США, Германии есть ударные гранаты- у СССР нет, следовательно игроки за СССР будут недовольны. У кого-то лучше отряд, техника по истории и это устраивает людей- но кто-то хочет баланс, и им все равно что будет цирк, если ввести только хотелки.
Просто знайте, вы молодцы, и рано или поздно у вас все получится. Да, недовольство будет всегда, но и всем не угодить. Кто-то доволен тем,что панцер 4 с т 34 воюет, ибо история, а от ис 2 1944 и КТ 2 Н уходит в бешенство, а кто-то наоборот. Чаще всего, это из-за багов, но это я думаю вы рано или поздно решите.
Спасибо вам за то, что делаете для нас, и спасибо за новый ивент.

18 лайков

КМ - коммьюнити манипулятор
чёт особо манипуляция эта упорола лол

5 лайков

Ну, справедливости ради, в рамках обсуждения одной темы кидаться рандомными жалобами на всё остальное - тоже так себе приём ).

2 лайка

Пусть кампаний и нету но есть равная ± техника. Вот пример что нужно было дать конкретно в этом случае. М3 75мм. Лучший из возможных видов техники но как всегда в общем.

Спойлер

OTmCJzlQ4Oy_xNykPX_pOQ

6 лайков

Да понимаем мы что вы чудо совершили. Рядовые разрабы, скорее всего кранчили как не в себя. Ибо код перелопачивать - то еще удовольствие.
Но вы говорите, техника по марафону нормальная, ведь она под разные БР, а чуть дальше говорите, что не знаете БР)))
А если он одинаковый?)

2 лайка

Кео,ещё будешь отвечать на вопросы?Есть парочка идей и вопросов касаемо интерфейса

Готовимся к лунному НГ. Отвлекаюсь, но читаю.

5 лайков
  • Когда донатный БуТеР амерам?
  • Когда самовзвод на нагане?
  • Когда низкоранговый десант мемцам?
  • Когда возврат “эксклюзивного” контента из Сталинграда обратно в прокачку?
8 лайков

Огрех с голдой когда-нибудь исправят?

Поплачь об этом, выбор между мелкой блохой которую можно заныкать или картонным сараем, в плане рожалки универсал должен быть лучше из-за заметности.

4 лайка

Это намёк на следующую акцию/активность?

1 лайк

А в эту блоху влезут 9 человек?

3 лайка

Разрабы молодцы, давно ждал кариер в каком-то виде. Как рожалка он вообще круто смотрится. Ганомаг с какой-то пушкой тоже был ожидаем, но конечно неожиданно что он так скоро вышел)

Жалею только что прем М3 дали не амерам, а советам. Советский кариер с птрс и максимом смотрелся бы как колесница кхорна

3 лайка

Хорошо.
Смотри,сейчас есть достаточно неприятная вещь в древе исследования . Разберём на примере мосинки с гранатомётом.Она располагается в блоке 2 тира,но бр 3.И по своему опыту (3 года игры)знаю ттх.Купил на 27 штук,а они оказываются на 3 БР,хотя находятся в модуле первого.Очень было обидно за серебро

2 лайка

Как по мне неплохо, только опять для двух отрядиков очень долгий ивент - на месяц (почти). Жаль нет инфы о БР-ах этих пепелацов, а то оружие солдат на пикчах довольно таки рандомное и ни о чём не говорит.
P.S. Какой же я 500+ ICQ интеллектуальный колосс, что не стал прокачивать грузовички из линейки. Я знал.

2 лайка

моё предложение легко,подобное оружие поместить в нужный им столбец