Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Не знаю, с кем вы об этом говорите, когда удобно и неудобно.
Баланс сейчас по БР. Это позволяет нам ввести любое оружие Второй Мировой и ему найдется место в линейке.

Очень круто. Прямо радостно от такой возможности.

3 лайка

Всего лишь об этом сказали вам еще при анонсе объединения
Сложно за полгода что-то придумать

ой, напомни, где там фикс оружия улетающего при каждом микро-падении на один шаг на любой неровности?
Обещали еще осенью 22 года, причем ТЫ лично на реддите со сбором ошибок обещал, и чё как?
Пофиксили?
Чёт нет

Где обещанный борстрелки?
ой, нету
10/10 выполнение обещаний

ну-ну, я это слышал ещё год назад, и чё, как?

2 лайка

Ну планы я раскрыть не могу, но конечно слепо эту пушку не вводили. Сбалансировали её боезапасом.

1 лайк

Вы так и умалчиваете БР сиих тракторов. Это запрещено освещать?

3 лайка

вот бы ещё оружие разных фракций одного БР соответствовало бы друг другу… было бы вообще круто!
и технику ещё!!

3 лайка

Извините что встреваю, но как по мне тяжело что-то делать для людей, если люди на каждое новое оружие реагируют неадекватно. Дали динамит- они всех им снарядят с криком- “а баланс где”- дали ударные гранаты- всех ими снарядили- и опять" а баланс где". И тд.
Критиковать легко, а делать настройку тяжело, особенно когда ярые крикуны одевают все самое лучшее и бегут с друзьями избивать новичков, с криком “а баланс где”)

8 лайков

Написали бы сразу в новости что условно у кэриера 2 бр, а у ханомага 3 бр, сразу отпали бы все вопросы. Ну или ТТХ полные сразу выложили бы.
Да и смотря на текущее положение амеров (по мнению разработчиков всё в балансе)на 5 бр, многие не удивится если у ханомага и кэриера будет 2 бр.

8 лайков

Да, именно так. Ожидаемо же, что люди будут иметь вопросы.

Я его не знаю. :frowning:

12 снарядов ханомага и 2 БР. Что-то типа этого будет

Ну ведь можно было так сразу ответить.

не ну если они все бронебойные лол.
вопросы отпадают))))

(•.• ) в обще " Universal Carrier " довольно не плох, я бы хотел на нем покататься, потому что он маленький с пт ружьем и пулимётом еще и пехоту рожает, в принципе как против пехоты пойдет, он хорошь
(•_•) вот еслиб вместа ханамага был бы т-20 комсамолец то ивент бы был еще интересным и балансным
(/.\) просто мне кажеться что ханамаг надо было давать вместе с M3 GMC
(•-• ) а то можно хоть мем делать, что в игре тооочно не симпатизируют немцистам

5 лайков

Дымовые 10 шт, 1 фугас, и 1 кумуль для создания киллер-фичи.

3 лайка

надеюсь снаряды с солью,с таким то балансом и скрытыми нерфами авт

1 лайк

лол, а ведь 10 дымовых в теории неиронично хороши были б

5 лайков

Держу в курсе ПТ ружье бесполезно, ты им никакие танки в лоб не пробьешь. Только пз-2

3 лайка

Ну с ударками действительно были проблемы. Просто рассматривали много вариантов решения, вплоть до ограничения видов гранат в подсумке, изменений анимации.

И совпали эти проблемы с последним этапом новой меты - масштабнейшим изменением игры, куда были брошены все силы. Вот и затянули. Никто ведь не оценит, что для прошедшего обновления пришлось перевернуть вверх-дном всю экономику и механики игры. Для стороннего наблюдателя не “разработчики свершили чудо”, а “разработчики не чинили ударки”.

19 лайков

Что там по онлайну? Статистика будет? Или ждем steam charts?

3 лайка

(•.•) а я и не говорил про убийства танков, сбивай из него самолёты(если сможешь)
и стреляй по пехоте, я про это говорил
как против танка пусть из пушки инжинеры стреляют, в игре славо Фокусу есть лёхкабронированая техника

1 лайк