Премиум отряды

Это просто жесть. Типо в Тундре эти танки с уникальными фишками или механиками это в основном бесполезности всякие, а тут это буквально имба. И в количестве, если посчитать все ивентные. 7 штук! И не одного в прокачку. Это просто катастрофа какая-то.

Согласен, чтоб не убивать баланс, который уже в конвульсиях можно просто отдельно продавать отряды с уникальным скином и бустом на серебро и опыт, тогда и бояре довольны так как все равно быстрее качаются и могут радоваться от своей важности, так как все видят и завидуют их статусу, так и простым крестьянам интересно поюзать другие отряды с уникальными механиками и кстати разработчиков тогда уже не упрекнешь, что они от жадности как жабы опухли

а это какие 7 штук?

Я в игре относительно новичок, третий месяц играю, первая фракция Ось, на 2-ом БР назавидовался советам (особенно во времена РД-44 на 2-ом бр). Теперь на 5-ом играю, тут Кригхоф есть, но чаще всего не десантируюсь из-за ужасной точности приземления ящика( На форуме вычитал этим только немцы грешат. Тут косяков править и править.

1 лайк

Японский - болтовки
Американский -
1 пп
1 карабины
1 викерсы-пулеметы
Ссср -
С любым оружием
Немецкий -
1 фг с граником
1 итальянский с огнемётами

тю ты горил о тундре я думал 7 видов техники -оружие ну такое )

В тундре из уникальных механик…
Ну типо есть РБТ, фановый и по сути с мощью от штурмтигра, но без возможности целится.
Бесполезная матильда хедхог с мортиркой.
Китайская птуровозка с ракетами выстрелил и забыл, терминатором вроде называют… Не помню…
Ну и всякие условно т-72 модерна где стоит автопушка вместо Утеса.
То есть ну всяко не так имбово, как челы с неба, которые все эти танки с базук разберут в тылу.

оружие не имеет такой мощи и дисбланса как техника -не знаю .я не обламываюсь)

Как по мне десант должен быть бесплатным как в гиге ибо он очень оказывает влияние на игру, это как сделать чисто танки для донатеров

2 лайка

Раньше огнеметы были такими и ударки)

Ящик косячный стал в последних обновах, но где то можно нормально приземлятся так что полностью отказываться от десанта не стоит)

Я бы сделал бы так, что приобретатели премиум отряда, могут покупать снаряжение в древе Иследования для обычных отрядов.

Таким образом, вы бы не лишали Контента другие свои обычные отряды!

Как раз я описал нынешнюю ситуацию, на которую довольно неоднозначно ответил КМ.

2 лайка

с одной строны да с тдургой строна прям после акций десанта было море -щас в разы меньше

ЧЕЛ. Вот просто представь в реалих тундры одного чела с базукой, это буквально апокалипсис для техники!

Японский ящик тоже неточно стал падать. Вчера на одной катке он вообще исчез

Скажи это РМН

Рмн не донатный

Только ты его уже и за деньги не купишь)

Необходимую часть засунул бы (скс на 2 ранге привет), а часть бы оставил. Например: зачем тебе т34-85Э? Его экраны не помогут тебе, но прокачивать ещё 160к очков противо. Даже как дополнение, а не основная линия прокачки он не нужен. По-2 самолёт со скоростью 100км\ч, который будет приносить боль от тяжкого геймплея.
Чисто для меня это вопрос, который надо проработать.