Премиум отряды

По своему опыту могу сказать, что действительно, есть как совсем попущенные прем отряды, так и супер годные, например танковые и авиационные прем отряды лишены вообще недостатков пехотных премов.
Из танков супер годнота это: Каллиопа - годная боторезка, конечно после слияния с ктх стало сложнее реализовать, но в целом это лучшее что есть у амеров. Ягпантера - это буквально КтХ, до ввода ктх, сам выкачал на этом фул Берлин, имбища несусветная, лоб не берёт ис2, хотя и ватные борта, а слабые места во лбу достаточно сложно выцелить, очень подвижная, есть пулемёт, я её взял вместо КтП. Смешно и грустоно, что в противовес ей, разрабы дали советам су 100.
Ну и куча годных танчиков на 2-3 бр: pz4 с кумулями, pz3n,m, пз4j на 3 бр норм. Ооо забыл: огнепазик, на лоу бры это жесть, струя огня ваншотит пехоту, площадь огня огромная, быстрый, вобщем годнота.
Из ещё сильных пехотных премов это конечно же: советский десант, как и акционный, в принципе лучший десант в игре, ну и наверное просто отличный отряд, не уступающий прокачиваемым. Премиумный мотодесант сейчас достоин попадания в топ сетап: 6 солдат это хорошо и активная точка спавна в 30 метрах от точки это сильно, правда в место двух пулемётчиков лучше бы штурмов.
Другие премы есть слабые, есть сильные, все они скорее для души и на свой вкус, а киберспорта я в Енлистеде не наблюдаю.
В остальном согласен с другими комментаторами всё по делу.

его 2 раза нерфили. Отстаньте от старичка

1 лайк

Я не говорю что нерфить надо) я как бы сам на них играю и радуюсь даже с учётом дебильный двух нерфов

у меня есть итаьянский десан раньше имбовал с огнеметами
есть советский десант -крутые пулеметы у неого но не имба -немкий ппш круче )
есть акционный ваномаг с пушкой .

Я помню спам десантом там реально были сливы -видимо разрабы засцали вводит потому что такие малые карты для десанта слишком

Вот в картохе да -ыбавло танки имбовали .
Тут все легко контрица кроме америкнских самолетов с хварами кидающих их по кд))

И все челы которые вложились в листик еще со времен бетты
такие типо :
image

Я два раза видел, 1 раз в новом патче на БР5 аж. А вот бомбер с женщинами воистину мифический, его точно видело пару десятков человек максимум.