Премиум отряды

Может не стоит делать премиумные отряды с уникальным вооружением и техникой, а наоборот это все закинуть в прокачку? Огромный кусок контента в игре в виде оружия и техники находится в ивентовых и премиумных отрядах. Можно делать отряды с прокачиваемым вооружением, но уникальной внешностью или, в случае техники, дополнительным декором - кусты, мешки с песком и т.п. Против той же Японии американцы обвешивали шерманы досками и заливали в бетон.

Спойлер

image
image

22 лайка

Ща чекай пробежит один чел и будет тебе пояснять что твое предложение…
А лично мне нравится твое предложение.

6 лайков

Мне кажется, что в премах должна быть редкая техника и вооружение, а у нас сейчас там бывают отряды с чуть ли не самыми ходовыми юнитами вмв. Та же Сушка у советов вполне могла быть и в прокачке, например.

12 лайков

Имхо с самого начала стоило делать премы чисто с уникальной внешкой и бонусом к фарму, а оружие обычным сменяемым, как у советского десанта. Но разрабы решили пойти по тупиковому пути вундервафель. Делать возможность менять оружие эксклюзивом одного отряда — это выстрел себе в ногу, который меня очень разочаровал.

Так ещё и всего один доп слот на все прем отряды дадут

В текущем виде премы это мусор и развод на деньги. Не говоря уже о характеристиках бойцов и оружия в этих отрядах.

15 лайков

да премы с самого начала полный отстой в том виде в каком они есть. И все из-за кампаний и постепенного ухода от историчности.
я как купил пак из 4 отрядов пулеметчиков - зарекся больше не тратить деньги на премы. 4 бойца без инжей, без связиста, без бронебоя, а самое тупое - американский отряд был с браунингами, которые потом завезли в ТО. ну в чем униКАЛьность этого отряда? А когда всем пулеметам дали разброс пулеметчики с ШОША стали просто лютейшим мусором в игре.

Я считаю что лучше бы премами делали отряды со всякими эксперименталками или там трофеями, но состав был бы 1 в 1 как у прокачиваемых.
Например 4 штурма с автоматами (условно) калашникова, ну и стандартные инж бронебой пулеметчик итд игроку давали бы с прокаченными винчестерами\мосянками\птр\мадсеном и бесплатная возможность поменять улучшение им. с пулеметчика на снайпера, например итд. Бесплатная потому что игрок купил этот отряд за свой счет, так что почему бы и нет. бонусом так сказать.
ну вот зачем прем с мп41 нужно было делать? чтоб потом мы его в прокачке не дождались? лучше бы был прем с мкб42, например. Не хочешь качаться до стг всю жизнь на 2 бр, а хочешь веселья СЕЙЧАС - купил и радуешься.
Или кольт монитор, который буквально просится как конкурент ФГ42-2, но его зажопили в премы. А мог бы быть Автомат льюиса, который проиграл в конкурсе пулемету-винтовке BAR в премах, а кольтмонитор в прокачке в самом конце.

Короче много нюансов. Надеюсь разработчики придумают что-нибудь с товарами в своей игре.

14 лайков

дак как то не до конца пошли получается
прем с оритой? прем с мп41? прем с BAR?
нафига обычное оружие в премах?

1 лайк

я примерно НОЛЬ раз видел её в игре. это какой-то угар. зачем ее вообще брать?
ладно диккер макс. 2 штуки было сделано, пушка крутая итд пожалуй интересная штука, но СУШКА? ни броней ни пушкой ни редкостью она не хвастанёт. максимально унылое нечто

4 лайка

Пускай там будут только всякие эксперименталки. А массовые штуги, су-76м и т.д. просто с уникальными камуфляжами/обвесами.

пушка то как раз норм, особенно на фоне первого ис-2.
Остальное выливается из особенностей листка - одни улицы в мусоре, на которых без башни боль и тоска.

не понял?
первый ис2 122 мм пушка получше 76мм будет :smiley:
или о чем ты

я подумал про су-100 )

1 лайк

Так это тогда еще более интересный вопрос: на кой она тогда в премах?

а
не
но она в премах не смотрится тоже. я понимаю был бы в премах эта дура:

(не прототип даже но было сделанно 2 штуки с разными стволами и повоевали под наро-фоминском)

но су 100 в премах? пф камон

я бы понял будь в премах су100 С ПРИВАРЕННЫМ СВЕРХУ ЗЕНИТНЫМ ДШК И ДОП ЭКРАНАМИ, но обычная зачем там?

7 лайков

я каждый раз читая про новинки в премах чешу репу и искренне недоумеваю.

1 лайк

Та же фигня. Вот ЗЗ еще оправданы бывают. Редкие пушки, доп камуфляжи, но премы…

ЗЗ пушки меня устраивают пока что.
всякие редкие непринятые на вооружение штуки - там им и место.

2 лайка

Натягивать пришлось бы.
Оно всё таки для стрельбы с закрытых позиций, огромный сарай с тонкой бронёй и огромной пушкой, с низкой скорострельностью.

эта бандура была вооруженна так мощно, что я бы ей всё простил. броню бы компенсировал прятаньем за домами как мышка. Все таки это гаубица на гусеницах, а не танк.
image
зато представь как 203мм снаряд бахал бы.
ну это так, мечты. в любом случае речь в теме не об этом)

А зачем она в игре? Чтобы подпивкович стоял в СЗ и одним нажатием кнопки “куда-то туда” делал 40 фрагов?

3 лайка

да?

1 лайк