Премиум отряды

чего накинулись на мою лялечку, я её для примера привел. редкая бандура в количестве 2 штуки произведенных. чем не прем?
куда интереснее чем платить за су76

2 лайка

…взрывал бы землю без дамага гуляющих рядом интуристов?
…нещадно уничтожал бы триплексы вражьим танкам?
…рикошетил бы от лыж, наклееных на Тигор?

:point_up_2:щутки

4 лайка

:point_right: :point_left:

Спойлер

1 лайк

ща чела забаняь за ник :joy:

За шо Sергея Sтаниславовича банить?

Мало того, что форму слизали, так и больше 2 штук тоже решили не делать. Когда попросил не списывать точь-в-точь)

две С подряд нельзя только как у меня раздельно :joy:

Конечно, необходимо понимать, что разработчики для продолжения проекта должны получать деньги, и они так же зависят от того , какой интерес представляет собой премиум отряды. Поэтому логично, что в них будет что то так желаемое, но на доступное в ветке прокачки.

С другой стороны, отношения к премам возможно станет более лояльным со временем.

1 лайк

Надо было рычать на улитку эдак года два назад, с выходом обновления огненное небо[жопа] когда ввели РСЗО за деньги, тогда все радовались и хлопали в ладоши, предварительно схавав много серийного оружия и техники, комьюнити тем более не стало возмущаться фактом наступления эры очевидного пэй ту вин. После этого в игре появились и десантники и прочее, что доступно либо за деньги, либо за человеко-часы и если сейчас ввести в прокачку всё то, что было введено за донат и события, то угнетнутся все те, кому это все продали или выдали в событии.

Тогда как можно объяснить тот факт,что они сами же и убивают интерес в премотрядах, делая их…ну местами просто нелепыми?

3 лайка

Гораздо логичнее просить бафф прем отрядам до уровня прокачиваемых отрядов. Хотя бы возможность докинуть обычных солдат, как это реализовано с машинками. Чтоб, например, прем отряд штурмовиков содержал не 5, а 7 мест, где 2 слота можно заполнить своими солдатами тех классов, которые выбрал в ветке прокачки прем отряда (свои солдаты уже не имеют уникального оружия, только из ветки прокачки/БП).

Проблема премиумных отрядов чаще всего не в P2W, а в неполноценности за которую не особо хочется платить. Гораздо честнее дать им функционал идентичный прокачиваемым отрядам. Да, несменяемое оружие, которое далеко не всегда лучшее на уровне все еще останется как минус, но за это вы получаете бафф к фарму опыта и серебра.

Я понимаю, что все равно останутся люди с принципом не платить за пиксели, такие всегда за любую халяву. Или же люди, которые считают любой платный контент в отличии от скинчиков (и то, не дай бог этот скинчик будет труднозаметным) P2W. Или же “Нет аналога в ветке прокачки? Это P2W и плевать, что это крайне ситуативная машина (я про РСЗО)”.

Наиболее правильное определение P2W это контент, который превосходит прокачиваемый. В нашей игре это далеко не так…

Разработчики выбрали систему монетизации и менять ее вряд ли будут. Нам продают комфорт заместо дискомфорта. Поэтому логичной позицией для развития игры станет актуализация доната до уровня прокачиваемых отрядов, сбалансированных не на имбе, а на редком прототипе (который в прокачку нельзя добавить) и бонусе к фарму. Материальная поддержка разработчиков - один из столпов жизни игры.

2 лайка

Окей но я купил прем отряд что бы на нем фармить и его вкинут в прокачку, один вопрос зачем? И так прем отряды скамят нерфами и брами а тут еще низвести их до обычных, получается смысл их покупать тогда и какой будет заработок у игры? Благодаря покупкам прем отрядов игра развивается дальше

2 лайка

Почему не так? Скрытный броневичок за место габаритного танка, пожалуйста, нормальный БТР с броней и пулемётом за место машинки пожалуйста, десант с большим выбором вооружения под каждый случай, рсзо которая чистит карту лучше танков)

что за ернуда ))
фри туплей без премов это не фритуплей

полно еще анлогов которые можно добавить в ветку -те же РЗСО на базе ваномагов

1 лайк

Была какая то рсзо ганомаг вроде называлась штука за характерный вой пуска снарядов, там еще установки по бокам были прикольная штука, в колде 2 видел

1 лайк

Все сразу вспоминают десант, некоторые отряды пулеметов, бтр. Но буквально остальные 80% премов это недоразумения в виде 9 бойцов без инженера, штурмовики, которым не взять живучесть, там, где инженер есть, его иногда нужно докинуть прокачиваемого ( т.е. он не будет иметь премиум оружие), куча отрядов с крайне посредственными самозарядками 3-5 ранга.

Без гайдов новичок рискует накупить кактусов.

1 лайк

Так я десант естественно вспоминаю потому что у него механика отличается от обычных)

Тут я конечно согласен, но большинство нормального просто вывели

Скорее я бы понял если бы там был су-100Y

2 лайка

С десантом разработчики просто загнали себя в тупик. Всегда и бесплатно раздавать бояться. А если сделать только по ивентам, то новые игроки предъявят за невозможность никаким способом получить десант.

2 лайка

ну или она
смысл в том, что зачем нужны серийные образцы в премах?
опять же, я бы понял скажем т34 стз там, но он был в прокачке :\
ягпантера и су 100 :expressionless:
су76 :\
ну была бу су100 с дшк приваренным и дополнительной защитой - бог с ней, пусть будет в премах. а так она зачем там?