Предзаказ: Радисты обновления «Ржев»

Всё равно видно не будет, а магазин на 10 будет компенсировать кд не 3, а 5.5-6 секунд

2 лайка

Сделайте пожалуйста КД у обстрела дымом для радистов либо очень маленьким,либо не зависящим от КД арты, позязя

4 лайка

Хм? Это какой? За что давался?

image
Спасибо вам, что
А) Поддерживайте интерес к событиям Советско-германского фронта, к важному сражению.
Б) Что слышите игроков и берете на вооружение предложения пользователей.
В) Что игра вообще, между нами говоря, неплохая)

4 лайка

Ну значит не СКС будет, раз уже определен образец.

1 лайк

За предзаказ радистов же :rofl:
Такой же, только НЕМЕЦКИЙ

Так её быстро понерфят до уровня нынешней арты
Те де самолёты чисто для фарма(для врага) стали

2 лайка

Заснеженные поля… Опять. А чем по сути будет отличаться от московских карт?
Не было бы логичнее сделать манджурию или халхин-гол, для увеличение тира карт у япов и советов на 5 ранге?

1 лайк

Ну не всё же немцам давать)

4 лайка

Вангую от недели до трёх успеем повеселиться!
Жаль тряску урезали давно…

я эти деньги лучше на корвалол и квас потрачу(

3 лайка

Имхо лучше бы выпустили бы Японию из резервации тихого океана, и дали бы возможность посражаться и с советами,это оживило бы фракции и дало бы мне возможность поиграть в тунисе

3 лайка

ВСЁ давать советам. Понял!
:sob:

1 лайк

Есть ли шансы что на релизе обновы нем.варианту все же снизят бр до 2?

3 лайка

Советам дали снайперки для радистов всему отряду … Да я даже не удивлен! Они же у нас уникальные -родные… Десант уникален теперь радисты кажется пора вводить пе8 с фаб 5000 и потом заявлять о страдании

2 лайка

это будет ранняя винтовка федорова? да? Я уже знаю о плюсах ее ввода, фанаты оружия будут изучать первые штурмовые винтовки в мире, узнают о федорове, а потом узнают что наибольшая коллекция его пушек представлена в нашей игре и пойдут в нее играть, а кто эти фанаты пушек? Это взрослые мужчины с стабильным доходом готовые платить и конкретно так запариваться ради своих увлечений так что они будут полезны!

Во! сколько пользы от измененной модельки АФ, почему бы так не сделать?

1 лайк

Оживило бы, но с нынешним балансом спасибо не надо.

Раздавать равномерно и в первую очередь япам

А я на

6aevpjy0dug

а то тигры в Сталинграде в глаз попали.

Компания СССР-Япония в Манчжурии будет. Думаю, что приурочено к началу операции - в августе. Или ко Дню Победы во ВМВ - 3 сентября.