Предзаказ: Радисты обновления «Ржев»

Ладно, ещё один важный вопрос! Ржевская битва шла с начала 1942 по март 1943 - зима - весна - лето - осень - зима - весна. Почему на предзаказе бойцы РККА и Вермахта опять в тулупах? Не хороший ли это был шанс дать нам Восточный фронт первой половины войны весенне-летнего периода? Это дало хотя бы визуальное разнообразие…

10 лайков

Создатель темы по бану сармата же

Вот это уже выглядит интересно)

Говорил я не конкретно про неё, в теме много какие винтовки кидали лишь с одной стороны.

Ну не мог же я вам написать “Не накидывайте, пожалуйста, рефов с СВД-30, с остальным накидывайте, конечно”.

Поможем разработчикам - #34 от пользователя CTPELOK_n не знаю) Но по поводу хороших фото СВД-30 отметился наш товарищ Стрелок

мы парни закаленные. такие стрелялы-шмалялы мейнеры оси в страшных снах видели.

Надеюсь, это не все новости

6 лайков

а можно увидеть эти

а то я похоже что то пропустил просто все что было видно так это только об улучшении графики

Ну такое себе ливать, просто было бы наоборот уже бы вой подняли) По ходу все из-за 10 патрон в магазине у немецкого варианта

В теме мы итоге обсуждали именно свд-30, но да ладно
Надеюсь в обнове увидеть скс-30 или типо того

Жаль один отряд на сторону только. Было б два и крутить через мот - вот это комбо!

Я про прошлогодний мод Big Action, где есть игровая артиллерия, бесплатное рсзо, вызов удара штуки, машины поддержки с боеприпасами и куча всего…

3 лайка

Надеюсь ржев будет играться на 5 ых рангах, а то от сталика и берлина уже тошнит

А почему собственно немцев на 3-ий бр? Что бы наслаждаться прекрасным геймлпеем с 5-ыми рангами?

3 лайка

Это будет очень глупо, если Ржев то это только для лов бров.
Да и вообще кто решил что на 2 б-р мало карт?

Ладно, про СКС-30 скажу, что насколько я знаю, её пока нет в планах из-за специфической перезарядки.
Заряжается она как ПТРС, путем открытия магазина снизу: с углами камеры проблемы.

1 лайк

Так там 5 патронов, а у немецкой 10, она лучше значит все справедливо.

Хоть какую-нибудь самазарядку советам на 2 б-р в прокачку будет?

1 лайк

В планах. Конкретный образец определен.

21 лайк

И кстати, почему пропал портрет - Немецкий радист?