Предзаказ: Радисты обновления «Ржев»

Япам похоже нельзя. От одной мысли об этом начинается у…

иду по улице, гуляю, трогаю траву

вижу увед РАДИСТЫ С УНИКАЛЬНОЙ МЕХ…
радостный открываю
“одна из которых достанется премиаль…”

закрываю

почему

2 лайка

Комиссар НКВД заставляет вас играть на 5? Хотябы для 2 б-р уже получше ситуевина будет

Я бы предпочел 10 патронов на второй бр, чем снайпу) Тоже неплохо конечно, но не 1-0 патронов для немчиков

на них скорее всего будет ив

2 лайка

У других наций тоже есть прем радисты. Можно ли ждать у них?

Я люблю 5бр, и именно из за того что япом не с кем играть я должен получать по лицу от автохея и хори, я правильно понял?

Лучше 5 патронов чем 3 бр

2 лайка

Шансы есть всегда, но пересматривать БР разработчики пока не планируют. Потому что 10 патронов в магазине и вцелом оружие во многом похоже на G41.

2 лайка

мэ, уже кринж какой-то
тупо все механики интересные уходят в ивенты
почему не в прокачку, спрашивается?

1 лайк

если оно похоже в том числе и временем перезарядки, то спустить в качестве исключения по причине “мало бойцов + прем + длинная перезарядка” - не грех

2 лайка

Ну да это гениально, выходит Обнова, а там радисты с РСЗО.

Це не ивент, а донат. Что не лучше, в общем-то.

Ну я думаю все мы понимаем что тут не в оружии фишка (да и г41 тот еще ствол) а в арт-ударе и при таком бр у советов он будет явно чаще на лоу-бр

2 лайка

два стула.
один хрен массово ничего не дает

1 лайк

Выше сообщение, о том что образец уже определен.

в этой же теме уже ответили, что самозарядку добавят, но не свд-30. Какую - не говорят.

1 лайк

@_Movmav судя по форме, все же есть некоторый дефицит в разнообразных референсах у советов. Вспомнил, что была еще такая шапка, уставная, которую у нас пока не ввели. Как думаешь
image
image

  • “финка”
  • и еще черкеска

    Отряды радистов были и в конных подразделениях…
7 лайков

Крайне надеюсь там не увидеть аппарат который будет эквивалентен м1 карабину и иметь такой же прикол со стопором при стрельбе
А так вариантов около 20 и гадать долго

3 лайка

Блин, вот зачем заспойлерил ту самую необычную нараду с ивента для советов?..тьфу ты…

2 лайка