Предзаказ: Радисты обновления «Ржев»

Джеймс 332-й вымышленный пехотный полк в игре по совпадению имеет тот же номер, что реальный связанный с одним очень трагическим случаем

Просто понерфите её. Отдачи накиньте, разброса. Перезарядка у неё и так вечность.
Конкретно для этого отряда оружие вообще не играет роли, важен именно арт. удар. И у одной команды он будет на 2 бр, а у другой нет. Вы помимо п2в ещё и дисбаланс усиливаете.

3 лайка

Я старый игрок и у меня тоже их нет. А если бы были, то я не стал бы заменять один из своих трех отрядов, они слишком ситуативны чтобы после каждой третьей смерти обязательно прилетать на врагов с неба.

Кстати, лучше добавьте в ивентах или за золотые заявки бронированные спавнилки, давно жду. Даже необязательно с пушками и пулеметами, главное чтобы игроков и водителей внутри защищало, если найдутся в истории модели таких бронемашин.

Чем она уникальна? Цифрами и огромным временем перезарядки? Других уникальных, но для 2го бра не нашлось?

А кто будет прицел у советской снимать? Зачем, если можно между ними переключаться?

2 лайка

А похож)

1 лайк

Байка.
Пережили сталина.

Лично меня разносил Bad Comedian в своем обзоре про Зою. Поверьте, я знаю о чем говорю

1 лайк

народ подскажите…а если этот предзаказ взять, то отряды сразу не дают?

Нет, надо ждать выхода обновления с:

а когда оно будет?

Как только так сразу.

Джеймс, все же по Зое как то бы передать. Не хорошо выходит, одну цифру хоть поменять в номере полка

8 лайков

вы там не спешите, давайте чтоб без багов, и отдачу почините.
и не мешало бы еще прем отрядов в магаз , те которые выведены из продажи

1 лайк

Наконец-то новый контент, новые карта+механика впервые за полгода, за это спасибо. Отдельное спасибо за восточный ТВД, который не дополнялся со времен Сталинграда вроде. Печально, что это не Советско-японская карта которая прямо напрашивалась и сильно помогла бы с разнообразием, но имеем что имеем. Скорее всего это означает, что противостояние СССР - Япония мы увидим не раньше 25 года (т.к. по идее следующая обнова будет для западной аудитории), что очень печально, т.к. ждать очень долго, а разнообразия сейчас очень не хватает. Из плюсов, интересный выбор сражения — Ржев — важное сражение, которое мало представлено в играх.

Механика радистов хоть и не супер интересная, но поможет бороться с серозонными танками, да и просили на форуме о чем-то таком давно. Приятно видеть, что вы прислушиваетесь к форуму. Отлично, что подобные отряды будут хотя бы в акции, хотя возможно правильнее было бы добавить их в ветку (если отряды будут достаточно метовые). Куплю набор, чтобы поддержать эти правильные шаги.

Выбор винтовки для СССР очень странный, эта винтовка в одной из модификаций, явно напрашивалась в ветку. СВД-30 была одной из наиболее перспективных винтовок, принималась на вооружение, была произведена малой партией, предположительно применялась в боях. Я очень сомневаюсь, что вы нашли что-то более массовое для основной ветки, и это очень печально. Будет максимально странно увидеть в ветке, скажем, винтовку Фёдорова или что-то такое, тогда как наиболее массовый вариант вы добавляете в прем. Ну, как говориться, посмотрим что там будет.

3 лайка

Ну все как я писал в теме про БРы
То, что ивенты и премиум 3 БР поощряет педобирство.
Тут сейчас педобиров будет…
СССР дают как бы с одной стороны реальное преимущество на 2 бР, ведь у соперников нет на честном 2 бР РЗСО поддержки, зато на том же 2 бР будут педобиры с 3 бР и РЗСО теперь в количестве)))
Вот это геймплей будет - бах трах тарарах по 8 секунд каждые 2 минуты от каждого…
Лютый трэш походу готовится
Одна надежда. что может не все купят, а так прощай стрелковка))

3 лайка

Как она поможет? как правило Серая зона, за очень небольшой кромкой - недоступна для артудара. Тут зона удара не расширяется, просто увеличивается время воздействия и поражаются средние и тяжелые танки (легкие и раньше артой выносились)

2 лайка

Ну вот у меня тоже получается эта мысль пришла

Ждём 2 недели после выхода
Потом занерфят в говно

Очевидно что надо быть поактивнее в голосовании в моей теме про это
Получение прежних ивентовых отрядов и предметов

1
2

2 лайка