Предзаказ: Радисты обновления «Ржев»

Вам не кажется что перезарядка слишком долгая для 5 патрон?

3 лайка

А что делать тем, кто не сможет пройти ивент или вовсе придёт в игру позже?
Эта механика должна быть доступна обычным радистам.
А премиальные отряды (во всяком случае советский) сильны сами по себе за счёт неплохих самозарядок, так что отсутствие уникальной п2в механики не умалит их достоинства. И да, понерфите самозарядку немцам и спустите на 2 бр, ибо 3-й неиграбелен без абуза ливов.

3 лайка

Ну если вы так считаете, никто не мешает вам во второй слот поставить фг-42 для этих ребят с:

1 лайк

Ну справедливости ради дайте прем отрядам менять расположение прем оружие между первым и вторым слотом

4 лайка

А это будут радисты 2 с новой механикой или радисты 3?

Самозарядку советам дали в виде према на подходе самозарядка в прокачку. Новый десант для Германии или рерол ивента на ог43 будет?

Если захочу поиграть на 5 бр (нет) - поставлю. Но у меня должна быть возможность пользоваться этой уникальной ни разу не п2в механикой и на 2 бр, как это будут делать игроки противоположной команды.

5 лайков

1 лайк

Советую дождаться релиза прежде чем заявлять что это п2в. Ответил выше что это кстати не так.

Нет, это так. Задрот-марафоны не отменяют недоступность этого контента для новой аудитории.

8 лайков

Буду вспоминать ваши слова, когда по мне будут слать каждую минуту (раз это отряд радистов) 8-секундными залпами арты, не давая подойти к точке, а я к своим трём бесплатным отрядами не смогу даже взять отряд радистов в противовес, чтобы отвечать хотя бы своей бесплатной ежеминутной 4-секундной артой.

3 лайка

Больше ни копейки не получите от меня.

1 лайк

Перезарядка у этой арты и обычной одинаковая и таймер общий, т.е нельзя будет вызвать две с разницей в пару секунд.

@_Movmav я тебя очень-очень прошу, сообщи

332 полк вермахта был на “особом счету” у советских солдат. Это полк убийц Зои Космодемьянской
https://dzen.ru/b/YjSthI9Ws3ScJ1Jk

Да как так то. Ну этих полков там как за баней мух.

1 лайк

Я о таком и не говорил, это понятно. Но если даже представить два отряда радистов и у одних будет арта каждую минуту 4.5сек, а у других каждую минуту 8сек, то это уже большая разница, даже если никакой бронебойности у донатеров не будет. А уж если донатный отряд будет у игрока при обороне бункера, ооо… Я так и с бесплатной артой отлично защищался в Нормандии, а тут вообще жесть будет.

Улитки всем офисом плачут :laughing:

2 лайка

А можно дать любой другой полк? Этот конкретный замешан в военных преступлениях.

Итого:

  • уникальная механика забирающая танки
  • конечно же, только за донат
  • ну, там ивент потом будет. получите… (ситуация будет такая же как сейчас десантом - у новых игроков их нет)
  • самозарядка советов на бр ниже - в чем проблема была дать немцам другую самозарядку на 2й бр - не понятно
  • помимо этого, у советов это еще и снайперы
    Ни разу не пей ту вин.
7 лайков

Как говорил Кеофокс необязательно что бы все было одинаково. Прим. Ивент с кериером и ханомагом 75мм. А теперь вой. Как говорится стрелочка повернулась.

Эта довольно уникальна.

У этой винтовки нету бонусов как у снайперки, прицел опционален и вы можете его снять. Пошли на такой компромисс, так как иначе обычный целик и мушка слишком бы вам понравился с: