Предзаказ: Радисты обновления «Ржев»


1000 боёв за советов… Такая попа боль)

1 лайк

Логично учитывая, что для зимы все есть новинки в зимнем Камо, ис-2 из нового БП тоже белый, и даже скрины в прошлых обновах были с новыми варежками.

Но зимние карты и правда достали.

1 лайк

А когда эти планы реализуются. Хоть приблизительно?:pleading_face:

Ну обычно после таких пакетов обнова через неделю или две, + еще дева не было.

Патч с вводом fg42-3 и автохэй-2 огненное гузно

4 лайка

Кстати, в телеге написали, что сила взрыва примерно как у взрывпакета. То есть я верно понимаю, что КВ будет иммунен?)

Так кв в мто и крышу убивается пакетом, это у него борта и дно танкует ибо взрывпакет пробивает до 35мм брони.

2 лайка

отлично. забрал пакет )

Хз, хз, сколько кидал туда - толку нет. Срабатывало только на люк мехвода, да и то через раз.
Впрочем, разводить КВ-срач я не хочу и не буду, просто интересно, будет ли он переживать новый арт. удар.

покупать офлайн гамес… чел тыыыыыы

Эм а сколько надо ныть игорькам Германии чтобы хотя бы ивент на десант для лоу бр хотя бы зареролили? Самозарядка для СССР вполне справедлива но где же десант на лоу бр для Германии? Он конечно есть и его раздавали во времена полезазоя. Как нубам получить ту же возможность что и у советов? Хотя бы донатный вариант?

3 лайка

Донатный отряд, который лучше бесплатного во всём? То, что арта растянута во времени - это вообще-то плюс, потому что обычно ей эффективно блокируют пути к точкам. Спасибо блин большое за новый пей ту вин, этого очень не хватало.

1 лайк

Нойте, голубчик, нойте.

2 лайка

Да там тем мне кажется больше чем у советов на самозарядку мне кажется.

Почему-то “растянуты по времени” преподаются как минус. Наоборот хорошо, что дольше можно перекрыть область огнём.

То есть получаем бронебойный эффект, возможность уничтожать танки, почти в два раза более долгий обстрел и, соответственно, контроль зоны. И при этом нам преподаётся как “да это не имба, что вы”.

“Механики сначала уникальны, а потом общедоступны”. А где канистры с напалмом в ветке прокачки, десант и ракетницы интересно? :rofl::+1:

4 лайка

И при этом ракет больше и они мощнее, т.е. увеличенная длительность залпа скорее всего полностью перекрывается увеличенным радиусом поражения. Пока писал - увидел, что обещают обратное, типа они просто лучше броню пробивают, но не знаю, надо смотреть в деле. А я еще и не вижу никакой информации про пристрелку, которая есть у обычной арты - на деле может еще оказаться, что первые выстрелы будут быстрее и точнее.

Очень весело будет играть против бесконечных десатников, бронированных спавн-машин с пушками, РСЗО и усиленных артиллеристов. Однажды против меня попались китайцы, который купили весь донат какой только можно - как же я оху… ну, был сильно удивлён геймплеем. После еще нескольких пейтувин механик такое наверное станет нормой.

2 лайка

Обычный артудар царапает танки, этот может их уничтожать. Автоматически имба. Плюс имеем увеличенное время обстрела. Как-то это не очень красиво выглядит.

1 лайк

Отвечаем на некоторые ваши вопросы:

  1. Ракетная артиллерия имеет много общего с обычной. Главное отличие - выше шансы уничтожить танк при попадании снаряда в крышу.

  2. Отряды радистов с аналогичной особенностью будут разыграны в будущих событиях.

  3. Новая локация “Ржев” будет доступна для всех БР.

А вот характеристики оружия и солдат:
image
image

Статы солдат:
image

8 лайков

Отлично, спасибо.

14.8 2 бр :rofl:

5 лайков