Предзаказ: Радисты обновления «Ржев»

Так у них это главный аргумент почти в любом споре, надо бы как то отделить оружие.

Интересно, а как италия на 5 ранге играть будет?

будет досыпать к Германии, либо Тунис окажется на 5ом ранге.

Ну если играть онли за советов и не вылезать с Берлина то возможно да, но ты сам говорил, что нормандия это еще тот кал, а Москва хороша, но от летки и фугасов тоже страдает

Есть два стула. Чистое поле или куча кустов

1 лайк

эх
image

1 лайк

Ну это все про нормандию и арденны, или ты имел ввиду городские руины?

Я про новые карты. Ржевская операция прямо скажем не блещет разнообразным ландшафтом.

А, я ещё не видел. Арденны 2 получается, то есть - КАЛ

Никто не видел, я про реальную.

1 лайк

Блин если по аналогии с Москвой сделают, то может надежда есть.

По идеи что то среднее между Сталинградом и Арденнами должно быть.

Ракеты спутниковая группировка запускает? Че за угол такой.

Когда планируем ржать?

Мне кажется что это матрас с головой Джорджа Буша Мл.

Ребята, дайте подзатыльника креативщику

Он буквально дословно повторяется
image

“Огонь” и “небо” звучат так же круто как и “God” и “fall”, но может все-таки разнообразить немного…?
image
image
image

24 лайка

Огненное что то название следующей обновы. Но я думаю тут в первую очередь для EN ребят название, а перевод у нас так.

1 лайк

УЖАСНО, еще больше тошнотворной тряски в игре

Если они не могут стрелять в серую зону то это бесполезный отряд против техники.

ИТОГО, если им не инвертируют зону удара и будет так же как и сейчас удары по открытым точкам захвата и запрет удара по серозонным танкам то это плюс один бесючий отряд в игре с сомнительной пользой для игрока.

Китайцы пищат от восторга.
Больше взрывов

Хм, а форма какая будет и какой период Ржева зацепит карта? Зимний вариант иль более летний?

Более предпочительно

3 лайка

Я хоть и надеюсь на лето но думаю зимний ибо новую форму не надо рисовать тогда. Да и отрядик новый уже в зимней форме.

1 лайк