Предложения по борьбе с сидунами на технике в серой зоне

Когда как, иногда вообще не использую иногда использую. А сосиски летят не только в танк но и в пехоту и как бы норм играется, захватывается и т. д

Адвокат дьявола, не иначе.

Ну все равно. Либо пруф, либо балабол. Выбор твой

Мне принципиально не нравятся плохие решение из разряда “мне насрали, я хочу насрать в ответ”

Предложили бы реворк техники в пользу аркадности - я бы подписался.
Предложили бы очередную петицию на реставрацию карты - я бы подписался.

Два года назад кстати создавал тему на реворк дыры кефира. 20 с чем-то лайков - ноль реакции.

Но да. Я танкист. Удобна иллюзия, чтобы оправдать свои взгляды.

Это как? Резиновые снаряды или что?

Это слишком долго, а решить надо в ближайшее время

Надо потому что ты так сказал?

Да

Смысла не вижу, спорить. Адептус Серых Зон, не бросит свою веру

назвал танкистом = балабол,

считай как хочешь, я исхожу из того что ты пишешь, и то ка ты защищаешь геймплей сз игроков

тут нужна конкретика

так в этой теме вроде никто не против этого, даже наверное за, только нужно что бы кто то инициативный это расписал и этим занялся, может ты?

я на форуме только с конца лета прошлого года начал активно сидеть (примерно перед объединением) скинь ссылку на тему, или заново напиши её, может сейчас больше людей прочитать

а какие выводы нужно делать из твоих ответов? мы все идиоты, а ты гигачад шлёппа, гений игры?

Чел, всегда можешь чекнуть мои реплеи

Или нет, не хочешь? Ну тогда живи в проклятом мире, который сам же и создал

Буквы видим? Либо пруф, либо балабол - чего не понятного то?

Нет. Не вижу смысла. Все эти темы на форуме лишь сотрясания воздуха. У разраба свои планы, и он их корректирует только в незначительных местах. И то если дикий вой или это можно сделать без затрат.

Никто не будет менять механику техники.

Емае, им миллиард раз расписывали ошибки в картах, но они все равно делают говно с прострелами от угла в угол. Только с большим масштабом.

Выводы или проецирование своих богатых внутренних миров на мои ответы?

Не серьезно, если вы считаете что я танкист - ну зайдите в мои реплеи и гляньте как я играю. Там то точно можно сказать - да или нет.

Не хотите. Ну лол, живите в проклятом мире, который сами же и создали.

1 лайк

Как же людям нравится всё ограничивать и запрещать, при том, что сами на технике не играют. В нынешнем состоянии все танки, кроме парочки, просто корм для пехоты, это раз, прострелы с серой зоны есть не на всех картах, это два, танк попукивающий из серой зоны никак не помогает победить, он помогает только себе, так как реальную пользу команде танк приносит только находясь на точке вместе с тимой. это три.

Ну а логика потрясная конечно, меня ,например, бесят киберкотлетные сквады в команде противника, которые хоть и редко, но попадаются, хочу, чтобы разработчики выключали им мышку и клавиатуру за это. Не пробовали без эмоций предлагать что-то на форуме? Например подумать как исправить эту ситуацию не ломая руки серозонщикам? Просто с таким подходам всем кислород перекроют, если к подобным темам будут прислушиваться.

1 лайк

Тут кто то и когда то озвучивал как по мне здравую мысль чтобы бронь - лётку имели возможность брать игроки которые заработали какие то очки боя .
Подбили - сбили тебя опять заработай эти очки чтобы имел возможность взять .

Я не пользуюсь не бронёй ни лёткой НО бывают задания настрелять с них :smiling_face_with_tear: так не могу взять так как всё время занято …
То есть бронь - лётку могут брать исключительно активные ( в хорошем смысле этого слова :joy:) игроки.
Проблему сидения в Сумраке это естественно не решит НО хотя бы станет заслугой - наградой что ты кирзой отгремел в окопах :joy:

1 лайк

считай балаболом, удобная иллюзия

я это сугубо в ироничном ключе расписывал, не думал что тебя это прям так сильно заденет

ты это мог написать сразу, зачем было развивать дальше это обсуждение?

а зачем тогда ты вообще сидишь на форуме?

Сомнительно.

Оставлю это здесь.

3 лайка

Почему об этом не было написано ни слова в новостях и должен понять это только от слов хелпера?

1 лайк

2,3 и 4 предложения прям хороши. поддерживаю

После объедения катался на т28Э, сейчас иногда беру т34-57 и иногда кв-1
хотя больше привык в слот техники ставить машину

точно также как и пехота - корм для танка,

Да, не на всех, но там где есть это бесит

тут от карты и режима

вчера играл на реке каменка,
почти всю игру парень из своей пак сорок фугасил С , не давай полноценно её захватить, и давая своим союзникам время, что бы подойди и снова её захватить
с чем ему помогал Pz4j, который до первой смерти также сидел на краю карты, а потом пустился в раш, где достойно сражался

могу согласится что моя вина, у меня против танков был только отряд инженеров, а в слоте техники машина, играть лёткой я не умею,

по этому такие темы и создаются, что бы прям если в край, то хотя бы до врага добежать пехотой

зачем утрировать, да и разрабы уже заносили решение
image

ну а что ты можешь предложить, что сдесь не было описано?, к сожалению пока что серозонщики ломают руки мне

Уже писал в другой теме, нужно выдать инженерным и бронебойным отрядам на высоком БР нормальное ПТО, которое сможет забирать топовые танки в лоб, давать прибавку очков танкам на и около точки, такую же или немного меньшую прибавку пехоте рядом с танком за убийства (с особенно большой прибавкой за убийство бронебойщиков) и возможно стоит ограничить количество сосисок в отряде не бронебойщиков

3 лайка

Согласен :+1:
главное что бы прибавка была такой, за которой сам седун пойдёт

а вот это уже сомнительно (т.к. сам играю через 2/3 сосиски)

Сосиски убирают острую необходимость держать в отряде бронебойщика и тем более брать отдельный бронебойный отряд, что не круто. Можно не ограничивать, но снизить их эффективность против не тяжёлых танков, чтобы они не подрывали боеукладку так легко, ибо сейчас они лопаются даже при попадании сосиски в лоб, с тяжёлыми же приходится заморочиться, так и должно быть, ведь это не кумулятивные гранаты, а обычная взрывчатка.
Но это всё мечты.

Танкисты в 3 поколении не дают уже третий год что то сделать с этим раком игры.