Предложения по борьбе с сидунами на технике в серой зоне

Я практически новичок в Enlisted, 4 —ый месяц играю. Ничто в игре меня так не раздражает, как обстрел из танков находящихся в серой зоне. Есть несколько предложений “улучшающих” игру таким игрокам:
1.Ухудшить обзор такому игроку—замутнением,размытием или какой нибудь раздражающие надписью по центру экрана. Эффект действует до тех пор пока игрок не вылезет из зоны.
2.Сделать ивентовыми радистам-ракетчикам возможность наносить удар по отмеченному танку в серой зоне. Повторяю именно по отмеченному.Либо добавить новую команду радистам по борьбе с такой техникой.
3.Сделать границы серой зоны по дальнему игроку в коменде Тут думаю понятно.
4.Увеличить наносимый урон по таким игрокам. Чем больше игрок стоит в серой зоне, тем лучше по нему проходит урон.
В принципе все что хотел предложить
Есть конечно авиация для таких задач, но это для асов, я например таким не являюсь. Возможно некоторые варианты уже обсуждались ранее,знать не могу.

6 лайков

Настреливать из Сумрака это изюминка - фишка Энлистед .
Соответственно никто и ничего делать не будет …
Да :joy: мутный прицел уже есть .

4 лайка

мой тебе совет, бери летак и лети прям в них

4 лайка

По мне это раздражающие недоразумение, а не фишка.

Технику практически не использую, только для выполнения ивентов.На мой взгляд самолёты такое себе.

1 лайк

Оно и видно по таким предложениям

Чел, серые зоны есть в любой батлоподобной игре. И ни в одной из этих игр нет подобного. Знаешь почему?

Потому что либо у тебя есть серые зоны, либо у тебя есть кемпинг спаунов и спавнкиллы. Ну как бы из двух зол выбирают серое и меньшое.

Так танки занимаются спавнкиллом из серой зоны в серую зону :clown_face::clown_face::clown_face:

1 лайк

Прочитай внимательно мои предложения, ни одно из них не затрагивает респы.Единственное что они затрагивают, так это пуканы этих самых “игроков”.

Ну я так понимаю, лучше когда тебя по кд на респе зажимают минированием или фаустом в жопу, как в захвате поезда, чем когда тебя с противоположного угла карты стреляют.

Ну знаешь, первое хотя бы мапдизайном фиксится

Ну ты новичок. Ты даже не в курсе что вся серая зона противника это и есть его респ. Там исключение только новые карты вроде ТО, Арден и Р(жаки)ева

В игре куча раздражающих факторов и Сумрак наименее раздражающее :joy:

Я не написал, что голосую за исчезновение серых зон, а ты уже обвиняешь людей.

Я просто написал, что в любом случае говно случается, правда здесь постоянно.

Ну я вижу как за три года мапдизайн поменялся. Из чего-то реально значимого - каменные блоки в тихом океане

При чем тут респы я не понимаю?

Сыграй на бронепоезде каток 200,поймёшь, когда либо ты додумаешься, либо тебя просто на спавне будут ампуломётом жечь и из кк сразу ломать лица, как щитки спадут

Ты своим ответом выбрал, что лучше минирование респов, чем танки из сз. И подкрепил свой выбор клоунами.

Это уже проблемы разработчика а не мои

В него кстати в обычных боях уже не поиграть

4 лайка

Вы че успели его на переработку взять, а где новости?

Потому что ты новичок…

Ты вкурсе же что серая зона, доступная для противника находится в той же стороне, что и их респы? Особенно если брать карты из Нормандии, Москвы и чуть чуть Туниса.

А также ты вкурсе, каковы размеры 60% карт в этой игре?

2+2 сложи. Противник респается на танке, отъезжает на 10 метров вперед и ему открывается вся карта для прострелов.

Часть твоих предложений сводится к тому, что “насилуйте противника на его же респе”. Другая часть “насилуйте противника, что в 30 метрах от своего респа”.

Где конкретно в моих предложениях спавнкилл?

Наверное это не ты писал, а кто-то другой.