ПРЕДЛОЖЕНИЕ: убрать «серую зону» – временно или навсегда [голосование]

Ну и на минуточку - голосование это когда ЗА и ПРОТИВ.
А не типа - а давайте проголосуем все ЗА.

Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи
Но я считаю что есть вариант поинтереснее -
Тупой Строчила

Пока на форуме нет функционала нормальных опросов — таких, каких например, я видел во ВКонтакте. Пока нет такого функционала, будут вот такие “голосования” на коленках…

1 лайк

Повторяю. Голосование - это ЗА и ПРОТИВ.
А не тупой сбор лайков с отключенными дизлайками.

Ну ты и хамло…

Я не отключал дизлайки. Можешь умно дизлайкать :))

Хм, ты задал вопрос. Я тебе на него ответил, причем в двух вариантах. Ты выбрал для себя подходящий, а я вдруг хамло? Рукалицо.

В данном контексте, ты имел ввиду вариант, который для тебя поинтереснее, так?
Или ты пытаешься выкрутиться и не отвечать за свои слова?
Ты или игнорирующийся трус (не признающий своих косяков), или балабол (не следящий за языком), или хамло, или лицемер, или ТП, или всё вместе — выбери вариант себе поинтереснее.

1 лайк

Читая комментарии сразу видно кто живёт в серой зоне боясь идти на точку там могут убить однако. Смерть в игре сравнивают со смертью в реальной жизни, про комментарии насчёт кемперов, роль кемпера недееспособна выстрел килл выстрел килл потом ливнул из катки бойцы великой серой зоны :rofl: Среди комментаторов вижу любителей жалобы кидать это наверное сейчас в тренде :rofl:

2 лайка

Серая зона схрон для не умех, сидеть и не вылазить Free XP :kissing_heart: Вот почему неумёхи против серых зон, боятся что их геймпадник опустит снова и праворукие игроки на PC :rofl: Вчера из серой зоны живущих там не выпускали, сидели кемперили кемперасты :rofl: Гайд для живущих в серой зоне: Все отряды нарядить в Ёлки, так точно не спалят :rofl:

1 лайк

Приглашение в частный телеграмм канал. Нарушение безопасности пользователей.

У меня как раз хватает ума не заходить в такие телеги.
Я то с технологией знаком. Глаз бога, потом развитие событий.

Блин, эта мысль помогла понять на чем построена половина аргументов в этой теме, как за так и против серой зоны (не будь ее можно же было бы из глубокого тыла стрелять, и не ограничиваться стандартным). Спасибо :+1:

Жаль свой лайк убрать нельзя. Но раз это голосование - вычтите мой лайк из списка.

Вообще очень странно делать тему опрос “Убрать или нет”, а не “Какие проблемы серой зоны вы видите, и какие решения можете предложить.”

Ps. Писать мысли по улучшению которые появились не буду. Может как-нибудь создам новую тему именно для определения проблем и поиска их решений. Пока что это разговоры не о чем.

1 лайк

Ахахах уберите мой лайк, мой царский лайк не в тему это кринжь однако :joy: Скажу тебе по секрету сейчас играется веселей, число игроков жителей серых зон меньше стало, они ещё конечно есть но их меньше и меньше становится тьфу-тьфу-тьфу не сглазить :wink: Вероятно всего читают эту тему делятся с другими игроками обсуждения рассуждения в этой теме, может лайк и не ставят и комментарии не оставляют, но в игре это видно и ощущается и играется по другому :blush:

Как и пост голосование. “Голосуем лайками” на серьезных щах :rofl: Просто держу кринж на том же уровне :wink:

А пруфы есть, или “я так чувствую”?
Я вот чувствую что это зависит от дня недели, по понедельникам мне, например, кажется не везет с командой.

Можно понедельники взять и отменить? :upside_down_face: временно или на всегда [голосование]

Опять же, может я не очень понимаю, но кажется 90% задач игры - захват точек:
А именно прийти в определенную зону и сидеть там не давая сделать то же самое врагу. Даже не убийства (не встречал десматчей без точек захвата), а именно захват точек (хоть убийства косвенно приближают победу)

И считаю так:
Если игра дает аннигилировать из серой зоны (читать “безнаказанно”) всех кто сидит на точке, бежит к ней с респа итд, не учит, не подталкивает не мотивирует идти на точку - это ее проблема: Серая зона никак не подталкивает игроков играть “как задумано”. На многих картах это легальный чит, на многих это выглядит тупо тк не дает делать нормальные фланговые атаки.

Поправьте если я все понял не так и научите играть, а то вдруг игра меня неправильно в себя играть научила.

Ps. Если отключить ее совсем, более чем уверен что найдутся уникумы, которые побегут в обратном направлении чтобы обогнуть земной шар и атаковать врага с тыла.
Надеюсь они найдут мое сообщение среди кучи бессмысленных незакрытых топиков, и поймут что так делать не надо и даже пробовать не будут.

3 лайка

Ты самой суть темы не понял, о чём с тобой можно говорить? P.S Где твоя тема?

Просвяти меня, и в чем же суть темы?
Я считаю что ее суть (оно же и предложение) “Убрать “серую зону””, так в названии написано.

Вот предложение по крысо-танкам, как одной из проблем серой зоны.

Идеи как сделать нормальные фланговые зоны для пехоты, пока что не имею, но как я понял по обсуждениям проблема не в зонах, а в картах и их лвлдизайне.

PS. Все очень умные и знают как поправить зону (просто отключить), но не могут нормально описать где и что надо поправить на картах. (аргументы на то что лвлдизайн плох были, но ссылки на темы где предлагали четкий список улучшений карт - никто не кидал)

Времено значит вернуть как было раньше, а насчёт убрать было бы не плохо. Может это иностранец пишет, перевод не правильный, форум с её переводчиком полное Г. По мне лучше вернуть обратно графику, в 4к мыло в 2к :face_vomiting: про Full HD я вообще молчу, графон хорош глаза хоть вырви :face_vomiting:

Инженеры VS серая зона

1 лайк

1 лайк

Я против сумрака :rofl: но он мне не будет мешать если я смогу добегать до брони - крысы подорвать ее и убежать :innocent:

1 лайк

Во ВКонтакте есть приложение «Голосования» — в нём можно было бы проводить голосования, если разработчикам было-бы это интересно.

1 лайк