ПРЕДЛОЖЕНИЕ: убрать «серую зону» – временно или навсегда [голосование]

ну тут окей, привидилось видимо

ты где это увидел?

хм
создаю?
когда нужно
чего тут выясняю?
наверное потому что ЭТО ВЛИЯЕТ И НА МОЙ ГЕЙМПЛЕЙ ТОЖЕ?
просто отменить серые зоны - нельзя
я тебе выше расписал, иди почитай что ли
можешь с Азбуки начать в принципе, не критично

где же?
покажи
ну?

камон, это форум
ты будто не выеб*нишься, ишь чего выдумал

???
и это мне

???

???

ну я сейчас вижу только то что у тебя бомбит лол

позволил себе критику великого авадхуты, что постит багрепорты на форум, хотя уже давно отдельный сайт создали?
действительно

не прогоняешь - это понятно, привидилось
только вопрос
кто тут обсуждал что-то не связанное с СЗ?
как бы тут ты начал в ответ на критику говорить про “аа не флудите :sob:

“понятно” и “грамотно”, к слову, не всегда равные состояния текста :melting_face:
у тебя вон, вроде грамотно написано
а чтобы понять - уходит время, ибо этот подчёркнуто, ээ, как ты там сказал? стиль текста

что понять порой сложно

???
ты пишешь непонятную ахинею, особо не подкреплённую аргументами
ну окей, аргумент - СЗ задолбала
оно верно, для некоторых карт
ты просишь убрать везде
оправдываешь каким-то “голосованием” без голосования, собственно, какое это голосование?
это тема на форуме, гений
получаешь в ответ критику
в ответ начинаешь воевать с

ну как? успешно?

хмммммм
точка индицирует конец предложения
я использую вместо этого отступ
о боже как сложна :sob:

у меня -6 и астигматизм, только мне это особо не мешает читать посты, написанные с нормальным форматированием текста, БЕЗ ЦВЕТОВОЙ ОТМЕТКИ

прячь туда все свои комментарии, пожал-ста, милсдарь
если серьёзно - то имеет смысл, конечно

Здесь тема касающаяся серой зоне и ее изменения и комментируют ее в том числе и с несогласием с вашей точкой зрения касающейся серой зоне)
Это форум, а не ваша личная страничка, и тема выложена на общее обозрение, так что увы несогласные могут продолжать ее комментировать не смотря на ваше нытье о комментариях несогласных)

Я поддерживаю доработку, но не поддерживаю отмену серой зоны) То есть я могу дальше продвигать свое несогласие?)

1 лайк
Пётр Ликханов

Выебо́нами

Aleksandriks

Продвигать несогласие с отменой серой зоны — лучше не в этой теме, а в другой.

1 лайк

image
image

На 30 октября 2023 г. проголосовало 18 человек + 1 голос мой = 19 человек за убирание или доработку серой зоны.

2 лайка

@James_Grove и @Movmav — передадите, пожалуйста, разработчикам наши пожелания?

Уберешь серую зону - прикормишь крыс, спаун кемперов и другую (поеб)нечисть.
Игра станет ещё душнее, и так в каждом бою в отряде по 3 снайпера и джва радиста, которые ждут пока их пропаровозят захватывая точки вместо них. Нафиг. Лучше как сейчас.
P/S Выпишите ТС путёвочку в санаторий за красный шрифт плз.

1 лайк

Так может в этом и суть его предложения?)

2 лайка

Это не красный цвет шрифта… :))
Это коралловый цвет шрифта… :))
По Вашим “просьбам” — поменял цвет шрифта на зелёный. Сейчас нормально, не режет глазки?

ТС — это «транспортное средство»? :))
За санаторий — благодарю… и тебе здоровья, да не болеть…

Зачем гадать? Просто перечитай ещё раз моё предложение, вчитайся, вдумайся, поразмышляй, осмысли.
Хочется видеть игру без серых зон, чтобы геймплей был как в играх «Heroes and Generals», «Red Orchestra 2» и подобных.

image
image

На 6 ноября 2023 года: проголосовало 19 человек + 1 голос мой = 20 человек за убирание или доработку серой зоны.

Ну и на минуточку - голосование это когда ЗА и ПРОТИВ.
А не типа - а давайте проголосуем все ЗА.

Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи
Но я считаю что есть вариант поинтереснее -
Тупой Строчила

Пока на форуме нет функционала нормальных опросов — таких, каких например, я видел во ВКонтакте. Пока нет такого функционала, будут вот такие “голосования” на коленках…

1 лайк

Повторяю. Голосование - это ЗА и ПРОТИВ.
А не тупой сбор лайков с отключенными дизлайками.

Ну ты и хамло…

Я не отключал дизлайки. Можешь умно дизлайкать :))

Хм, ты задал вопрос. Я тебе на него ответил, причем в двух вариантах. Ты выбрал для себя подходящий, а я вдруг хамло? Рукалицо.

В данном контексте, ты имел ввиду вариант, который для тебя поинтереснее, так?
Или ты пытаешься выкрутиться и не отвечать за свои слова?
Ты или игнорирующийся трус (не признающий своих косяков), или балабол (не следящий за языком), или хамло, или лицемер, или ТП, или всё вместе — выбери вариант себе поинтереснее.

1 лайк

Читая комментарии сразу видно кто живёт в серой зоне боясь идти на точку там могут убить однако. Смерть в игре сравнивают со смертью в реальной жизни, про комментарии насчёт кемперов, роль кемпера недееспособна выстрел килл выстрел килл потом ливнул из катки бойцы великой серой зоны :rofl: Среди комментаторов вижу любителей жалобы кидать это наверное сейчас в тренде :rofl:

2 лайка

Серая зона схрон для не умех, сидеть и не вылазить Free XP :kissing_heart: Вот почему неумёхи против серых зон, боятся что их геймпадник опустит снова и праворукие игроки на PC :rofl: Вчера из серой зоны живущих там не выпускали, сидели кемперили кемперасты :rofl: Гайд для живущих в серой зоне: Все отряды нарядить в Ёлки, так точно не спалят :rofl:

1 лайк

Приглашение в частный телеграмм канал. Нарушение безопасности пользователей.

У меня как раз хватает ума не заходить в такие телеги.
Я то с технологией знаком. Глаз бога, потом развитие событий.

Блин, эта мысль помогла понять на чем построена половина аргументов в этой теме, как за так и против серой зоны (не будь ее можно же было бы из глубокого тыла стрелять, и не ограничиваться стандартным). Спасибо :+1:

Жаль свой лайк убрать нельзя. Но раз это голосование - вычтите мой лайк из списка.

Вообще очень странно делать тему опрос “Убрать или нет”, а не “Какие проблемы серой зоны вы видите, и какие решения можете предложить.”

Ps. Писать мысли по улучшению которые появились не буду. Может как-нибудь создам новую тему именно для определения проблем и поиска их решений. Пока что это разговоры не о чем.

1 лайк