Предложение по увеличению ФПС!

Ну окей, давай проверим на сколько ты слушаешь других и не споришь, начну с простого, удали этого тяжеловеса и установи 10, выиграешь пару фепесов. Потом продолжим )

Еще один тупой совет, который тянет на премию дарвина.
Я шагаю в ногу со временем.
Виндовс 10 доживает свой последний год, после не обновляется.

Все верно, но его поддержка в энлистед да и в 99% игр не прекращена, а значит совет действенный и выиграет тебе пару фепесов.
Но суть предложения была не в этом, а показать что:

Есть действия которые дадут прирост получше, но почитав тему помогать прям не хочется.

PS. сижу на DDR3. Если листок у тебя нормально работал ранее, то будет работать хорошо и сейчас, главное настроить свое ведро.

Ты сказал что после переустановки на виндовс 10 ты со мной заговоришь,
вот молчи и не говори своих глупых советов.

Я такого не писал )

вот

чего твои советы стоят, если ты сам не понимаешь что ты клацаешь на клавиатуре.

Так продолжим оптимизацию твоего ведра, а не разговор )

первое слово, дороже второго.
второе слово съела корова.
И ТД

Вот. Подобных видео навалом как оптимизировать винду на старых пк.

  1. Визуальные эффекты

Эта настройка отвечает за плавность анимаций в интерфейсе Windows. При ее отключении на слабых системах может увеличиться производительность в играх.

Перейдите в «Этот компьютер» и кликните правой кнопкой мыши по свободной области. Выберите «Свойства» и нажмите «Изменить параметры» в правой части окна. Перейдите во вкладку «Дополнительно» и откройте «Параметры быстродействия». В этом меню выберите «Обеспечить наилучшее быстродействие». Галочки со всех пунктов удалятся, и теперь вам нужно нажать кнопку «Применить» и «ОК».

  1. Дефрагментация дисков

  2. Сколько места на HDD под винду? Тоже влияет, если забит очень сильно системный диск, то тоже влияет на производительность.

Как-бы такие примеры можно погуглить, попробуй оптимизировать винду, чтобы был прирост в ресурсах.

Погугли, оптимизируй что сможешь, если прироста особо не заметишь после оптимизации, то уже комп значит точно не тянет.

Это тоже самое как рендерить видео например на 3D Max, или After Effects, чем слабее ресурсы компа, тем дольше рендер будешь ждать. Видеокарта и проц - это основное что влияет.

Можешь еще тут покопаться, может что-то крутил до этого?

image

вся эта хрень мертвому припарка. У меня все настроено на производительность. И в настройках видеокарты тоже. А толку???
Я не буду заморачиваться из за одной игры, как ровным счетом разработчики не хотят заморачиваться из-за меня.
Хотя инфу в опроснике по железу я отправлял. И сразу после этого мое железо ушло в вниз.

дух декарда вернулся, но на этот раз он умнее и сидит с другого ip

Это ты что ли?

А меня чуть менее года не было и ник не менялся, да будет тебе известно.

Эта тема про оптимизацию движка игры,
а не про оптимизацию работы компа.
Я и так все на минималки выкрутил.
Максимум что я выжал - это 25 ФПС

image

  1. Купить мощный комп
    Или
  2. Поиграть в другие игры под слабый ПК:

Вы сами то поняли кого обманули?
Полагаю ты меня сравниваешь со школьником?
Ай-ай-ай, зря ты так Пал Палыч наехал на меня.

Я считаю неадекватным выкинуть не менее 50% вех бета тестеров на помойку,
завысив требования к игре.

У Энлистеда завышенные системные требования? Не знал.

Какие из них, по твоему, стоило бы снизить?

Просто оставлю это здесь:

У вас много игр, и вы хотите выжать максимум из вашего SSD или жесткого диска? В этом видео показано, как сжимать игровые файлы (с лучшим сжатием, чем в стандартном windows). Эта простая программа с открытым исходным кодом позволяет делать удивительные вещи.

image
image

У меня на C: объемные программы из семейства ADOBE, попробую их сжать для экономия места. Проверим программу.

image

Проверяем работоспособность после сжатия фотошопа:

Все работает!

P.S : :bangbang: И да, на всякий напишу, что ни в коем случае не стоит трогать папку с Windows и системными файлами и сжимать их , только программы или игры!

скажу так когда играю через лаунчер то фпс стандарт 60 но бывает так что 40( хотя последние два месяца это стало стандартом) и падает до 3-2
через стим таких проблем не наблюдал а сам фпс вырос до 120 настройки смотрел все везде одинаково, в чем прикол хз, попробуй отключить в настройках вертикальную синхронизацию, а вообще ты (автор темы) реально как и было сказано до меня, не оставил практически ни каких сведений о своем пк и люди тебе пытаются тут помочь задавая вопросы а ты на них тупо агришься

Ты шапку читал? Что за чушь ты тут несешь?