Предложение по увеличению ФПС!

Ты реально сидишь на двухядерном бюджетном проце за 3.5к рублей, с встроенной AMD Radeon Vega 3 на частоте 1100 мГЦ на борту и удивляешься что не так?

Купи хотя бы Райзен у которого будет AMD Vega 11 или AMD Vega 8, раз уж ты не можешь себе позволить любую старенькую видеокарту, да даже с Б/У рынка, 6-8 летней давности (этого за глаза для листка).

Твой проц - типичная бюджет офисная затычка, он нужен чтобы ворд+эксель с браузером открывать бухгалтеру (и то вопрос насколько это будет комфортно, лучше купить что-то на 4 ядра), а не чтобы играть в современные игры. Тут дело не в оптимизации, невозможно под любой тетрис оптимизировать игру.

Ну во первых не 2 ядерный а 4-ех потоковый с двумя ядрами.
Это 2 большие разницы. Ты почитай внимательнее.
Еще раз повторюсь, тема не про модернизацию моего ведра, а про оптимизацию кода.
Когда я начинал играть в эту игру здесь был и директ 9 и директ 10.

Ой-ой, ну это серьёзное дело!

Да, я понял, надо чтобы разраб учитывал во внимание офисные затычки и процессоры по мощности равным процессорам 10-12 летней давности. Ну всё, теперь то точно всё стало понятно. У меня более вопросов нет, как и думаю не будет у смотрящих эту тему.

Вы пока друг с другом поговорите, а я в кроссаут пошел. Он хотя бы не предал нас. И зарабатывает бабло на не исчисляемом количестве ивентов.

Там как, кстати, 30 фпс хоть есть?

А то под минималки твой проц и туда не подходит.

60 стабильно

Я только заметил, что у тебя Radeon.

Вот:

P.S Так тебе начинаешь про оптимизацию писать, ты агришься на всех сразу. Говоришь давайте мне мол оптимизируйте игру! Как ее оптимизировть на форуме кто-то тебе будет, тут разрабы что - ли сидят? Такие же пользователи игры. Все что можем подсказываем. Как-бы так. Ну раз ты уже все испробовал, тогда смысл что-либо советовать?

Ты шапку прочитал ? Я ее позавчера обновил. можно было бы и заметить. Там все расписано и ссылки даже есть кто говориит

Установил полный клиент, ФАС поднялся на 4 еденицы.
Но всеравно это мало.

Короче тут фундаментальная проблема которая требует денежных вложений в дискретную видеокарту, никакие программы по увеличению ФПС, разгон памяти и процессора не изменят ситуации :thinking:

Извиняюсь за наезды. Я тут по тестил свою видео карту за 6000р, оказалось она на минимаках с трудом вообще тянет.
вот ее примерные ттх
5
Тут явно надо 1030 GT не меньше. а она не менее 8000р.
сколько БУ на барахолках не смотрел еще.

1030 за 8к? Не проще взять 1650 или 1060 на 6гб? Или уж на крайняк rx580? :thinking:

Дорогие друзья! Проверяйте комп на наличие различных майнер-вирусов, некоторые маскируются под торрент.
Сегодня обнаружил gt26-launcher в автозагрузках, а залетел он ко мне как думается через webtorrent, так что если качаете с торрентов, скачивайте ту же программу торрента через Microsoft Store, там хоть более надежно и проверенный софт.
Почистил AVZ-шкой на вирусы, вроде все чисто. Так что вот так, майнеры не дремлют, и вашу видеокарту насилуют в своих целях. Так что как то так. Тоже на FPS все это дело влияет.

1 лайк