Предложение по таким игрокам

Лучше дружно ливнуть и пойти искать нормальный матч. Чем дружно затерпеть, пока вас враг “протаскивает” и вертит там во всех позах.

Но вы терпите, терпите. Такая ваша доля)) (С)

Прошу уже что то уже сделать с такими вот игроками,начать их как то жёстко репрессировать за их действия, точнее бездействия. Такие игроки только портят игру остальным, т.н. руинеры.

1 лайк

Так уже, всё есть: звание снижаются и дают 70% опыта-заработка.

При чем и то и другое полная фигня, если рассматривать в системе штрафов.

О, моя любимая еда)) Щас будем пытаться выдавить из автора сей замечательной и продуманной темы немножко умственных усилий. Будет сложно, но мы постараемся.

Как нужно репрессировать номеров 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 из команды советов?

На всякий случай, а то мало ли, зайдут сюда совершенно странные люди, которые умудряются в написанном что-то противоположное увидеть - я распишу подробно. (но таких ведь у нас на форуме нет, правда? )

2 номер - 3 фрага, 0 респов.
3 номер - летка, 0 респов, ближайшие к точке объекты - застройка
4 - минометчик по закрытой точке, 0 респов
итд

при этом слито уже треть подкрепов.

А теперь знатоки, внимание вопрос! - Как за бездействие предлагается наказывать этих игроков? Только чур в воздухе не переобуваться.

3 лайка

Низя таких наказывать, они же не ливнули, а храбро “помогали” тебе весь бой в меру своих умственных и игровых способностей. Таких к награде. :joy:

3 лайка

по захвату точек у 3х игроков хотяб по 0.2, у тебя твёрдая нулёвка. Ты сидел весь бой в окне и наблюдал?

О, великий мыслитель, я понимаю, что тебе сложно прочитывать написанное, но там внезапно даже не мой ник. Сравни слова Tovarisch_Jabzap и Matvik31. Неужели они одинаковые?
И почему ты начинаешь отвечать вопросом на вопрос, я спрашивал про твоё гениальное “наказывать за бейздействие”. Не увиливай давай от ответа.

А если ты еще неопытен в Энлистед, что очевидно, я тебе объясню как читать таблицы и почему там 0. Очки захвата идут, когда на точке численное превосходство сокомандников. Когда ты в одно жало залетаешь на точку и выкашиваешь там с нескольких попыток пару отрядов врага, но численно тебя недостаточно для захвата - захват не начинается и очки не идут. Идут в зачёт только очки убийств на точке. Узри же, о мудрейший, это столбец номер пять, он после инженерных построек. Их там больше чем у всех остальных - целых 20.
Итак, о мудрейший, каков будет твой вердикт? Или щас опять начнутся галюны “ты сидел в тылу со снайперкой, поэтому я не дам прямого ответа”?

6 лайков

GjMgS1OVQNk

10 лайков

Я не хочу и не буду играть на нормандии. Я не хочу и не буду играть захват точек. Либо они вводят фильтр карт и режимов либо ты будешь играть с ботами против отряда ткача. Нравится не нравится но штрафы на лив можно вводить когда много игроков в игре. У нас же последних новичков ищут и добивают ударками и подстволами. К этой теме надо вернуться когда игра выйдет в стим. А в стим она выйдет когда весь мусор либо закинут в топ либо удалят либо понерфят.

2 лайка

Ты всегда в лс можешь написать наш дорогой сталкер.

а он кинет жалобу и бан. Он явно какой то тролль-провокатор

Так я ответа-то дождусь, или только газификацию водоёмов?

У матвика этого вчера знатно пригорало :))
Попадал с ним в два или три боя, использовал при этом только сОмолет и снайперки :))
Носиться как раненый в дупу с ппд-34 и мадсенами для захвата нахрен не нужных точек, когда нужно набивать очки - смысла не вижу.

Ну про Steam, ты конечно сильно!
Этой игре Стима не видать ещё лет пять, как мне кажется. Учитывая сколько в игре проблем!
А так, фильтр карт ОБЯЗАТЕЛЕН, но мне кажется, что разработчики его сделают в 2024 и тянуть не будут, из-за того что это очень важная вещь.

4 лайка

теперь посмотри сколько третьесортного и даже пятисортного трэша и кала там продаётся. Например от Unity

4 лайка

@Wortarion переспроси у него - он слился и будет от меня бегать в своей же собственной теме? Или у него опять разжижение текста и он вместо моего вопроса видит что-то другое написанное?

я не собрираюсь дальше вести с тобой диалог. Досвидания

Да, но вываливать вот «это», мне кажется Gagiin не будет! Им репутация важнее. Иначе игра столкнётся с проблемой: «Очень отрицательные» отзывы и т.д

2 лайка

Обалдеть, мне понадобилось полтора сообщения, чтобы попячить этот гениальный пост с гениально продуманным предложением. Аффтар больше не может аргументировать свой креатифф. Изи вин.

1 лайк

Топ-студии мирового уровня и издателей типа EA,Activision это не останавливает

1 лайк