Предложение по таким игрокам

ну всё. Твой слив засчитан, пока

я наверно что то пропустил?

Ну я так от него и не дождался ответа на вопрос - если (цитирую -) “жёстко репрессировать за их действия, точнее бездействия. Такие игроки только портят игру остальным, т.н. руинеры”, то что по предложенной парадигме делать с представленными на скрине.
Я даже обосновал, почему они попадают в список “руинеров”, чтобы у самой последней непонимашки не осталось сомнений или двоетолков. Но от ответа, что с ними делать по предложеной парадигме аффтырь бегает. То ли от бессилия, то ли от страха. Попробуй ты, может у тебя получится. А то он меня уже “слил”))

да ни чё не делать с ними :laughing:
у них такая игра, ливаешь и идёшь некст катку, не впервой -))))

2 лайка

Не, это понятно. Я от аффтыря хочу ответ получить. Он же предложил ЖОСКА НАКАЗЫВАТЬ за бездействие или ливы. Хочу у этого специалиста по наказаниям за руинство спросить ход его (прости господи) рассуждений. Переспроси его за меня - че делать с такими руинерами?

1 лайк

так он сам не знает
хочет репрессировать/наказать

что то с ними сделать, как то репрессировать. крч, синдром наказателя какой-то -))

Да мне хотелось узнать, там вообще какая-то последовательность в рассуждениях будет или нет. Хотя ответ был очевиден с самого начала) Я просто не ожидал, но он тупо откажется раскрывать детали своего предложения, логичные они или нелогичные.

И наказать себя, за то что играешь средне!):rofl:

1 лайк

я чет не понял, ты предлагаешь репрессировать не ливающих игроков которые терпят?

Да тут вообще критерии наказания неясны. Взял снайпера - кик из матча. Взял миномётчика - бан на сутки. Построил колючку и пошёл рыть траншеи - блокировать аккаунт. Летаешь на самолёте - тебя объявили в розыск по всей стране.

1 лайк

закинуть их на специальный бр где только такие игроки играют друг с другом на специальной карте на острове с вулканом извергающим пепел газ и лаву и постепенно на острове выжить не возможно если не победить в бою до этого момента
игра кидает в такое принудительно и игра перестаёт туда закидывать после 100 побед подряд

Фильт режимов введите а? Мне карты все нравятся, а три точки, ливаю сразу

1 лайк

Яростно плюсую. (ирония)
А пока придумывается, что именно с такими делать, буду продолжать ливать:

  1. Из проигрышного по моей оценке боя. Потому что, как новичку помимо просто поиграть, мне ещё нужно тонны серебра и опыта. И тратить время (читай, неполученные серебро и опыт), прагматично не вижу смысла.

  2. Из городских карт и карт заводов. Тут 100% проблема во мне - ну не понимаю я их. Руки не оттуда. Или винтовки у моих бойцов ещё не доросли. Возможно фильтр карт это исправит?

Да, это все про 1БР СССР. Не так давно начал интересоваться 1БР за Ось. Вот что странно - сгоревших стульев стало меньше.

image

И еще на подумать. Если всех “не правильных и не угодных” начать ограничивать и ставить к стенке (н-р, штрафовать на время по запрету входа в бой), что от онлайна останется?

Наградить, обнять и простить. Ибо не ливнули и не поругали честь дедов.