Когда введёте наказания?

За 3 боя почти все задачи для ивента делаются спокойно, тут уже у игрока этого ментал ишуй.

Да потому что твоя причина для ливов это сам по себе рофел. Потому что к тому моменту, как всё починят и сделают красиво, игра уже опустеет. Мне вот вообще не в кайф, что с каток регулярно ливают всякие Нострадамусы, которые по первой точке определяют точное число серебра, которое они получат с игры, в итоге подводят. Боты, мб, и строят респы, но вейпоинты у них максимально прямые и предсказуемые.

Так а щас с ботами даже такими тупыми комфортнее играть чем с основной массой игроков, они хотя бы не мешают

100500 % :rofl:
Более того ливать из боя не запрещено , как уже писал не один раз пусть нытики соберут подписи для разрабов с просьбой удалить функцию выйти из боя :muscle:
Не приветствую ливанию НО иногда бывают такие катки что и грех не выйти :rofl:
Ливаю один раз на пять - десять каток и ничего аморального тут не вижу …

3 лайка

Рофл ценить свое время хоть как то? Я не знаю может ты в гробу уже 500 лет как просыпаешься, но мне такого не дано

А мне вот не кайф играть с людьми, которые просирают первую точку быстрее чем я на труповозке доезжаю туда :smiley: зачем мне тратить время и силы на такую команду
Зачем меня кидает уже в идущие бои где уже творится ад и я уже тайминги просрал и появлюсь на мине либо получу фугасом
Зачем мне захват на три точки где ты бегаешь как идиот, а по итогу ничего не получаешь
Зачем мне долбаный багопоезд, раньше там катки вообще по часу были, до сих пор от него трусит
Почему нет банального голосования карт и режимов где большинство решит как играть, а не в эти режимы
Зачем мне играть 5 боёв в обороне подряд когда у меня задача захват точки
Зачем мне катка где я ресаюсь в начале боя на труповозке либо танке в текстуре и не могу поехать
Или прелести игры за слабую нацию которую качаешь и с 10 боёв 2 вытаскиваешь вопреки своим союзникам
Кстати как выше напомнили, а зачем кнопка “ДЕЗЕРТИРОВАТЬ”?)
Много чё можно написать ещё, а ты пытаешься не причину убрать, а купировать следствие

6 лайков

Так-то по фактам.

Кроме

Забей просто, хосспаде, или смени нацию.

1 лайк

Можно согласен, но жалко время, так как хочешь побыстрее все сделать и отдыхать :smiley:

1 лайк

Давайте просто пряник. Вообще нет желания играть среди челоботов, которые косплеят массовку из “Врага у ворот”

Сделать можно, но сначала фильтр карт надо добавить.
Многие ливают просто потому, что не хотят, например, набиваться в тесные улицы Берлина и хотели бы оказаться в полях Нормандии.
Или им захват выпадает 5 раз подряд.
При таких вводных нормально поиграть можно только ливая с “плохих” карт.

5 лайков

Да там 10 лет в обед этих прости господи “гениальных предложений”. В прошлый раз на вопрос - “если лив мешает команде, то давай вместе с ливом по той логике наказывать и других мешающих, в т.ч 0 построек, серозонниоков, снайперолетунов итд” он сказал, что я тролль и не будет мне по теме отвечать.

Других запрещаторов ливов у меня для вас нет (с)

1 лайк

Изолировать бы их от остальной аудитории в низу подбора…

Если не нравятся винтовки со штыком - бери топоры и иди рубить врагов =)
Или можно штыками на японских пулемётах воспользоваться или на их-же ПП.

Ну да эффективность прям зашкаливает, когда с ПП можно сложить отряд за пару сек)
А ну и по поводу рубить,ты вкурсе что бот может резко разаернутся жопой и тебе с приклада в жбан дать? Не спасибо, я себя чувствую имбицилом врываясь с саблей на чувака с автоматической винтовкой)

2 лайка

Кстати тоже поддержу, последнее время к ботам в ближнем бою опасно стало подходить. В целом это даже хорошо)
Уж лучше на пистолеты задание… тем более сейчас есть ещё и автоматические варианты

1 лайк

Штыковая решает. Боты бьют, когда ты прям в коллизию с ними входишь, а вот на расстоянии удара штыком всё прекрасно работает и боты не реагируют

Не только. Перемещающихся ботов можно догонять в беге с саблей или топором. Или выскакивать на них из-за угла, когда они ведут огонь по кому-нибудь другому.

Ливы особенно вредны для второго БР, который страдает от наплыва третьеБРовых бл***, которые ливают из боëв с пятыми

Ух ты, буду с нетерпеньем ждать)
С новой авой кстати!)
Выпью за это как-нибудь)

2 лайка

Почитал некро, поржал, налепил лайков.
Он в своей манере. При этом громогласно обьявил твой слив и сбежал.
Видимо на “газификацию водоёмов” где то в другом месте спешил :rofl:

1 лайк

Помню какой то ивент очередной где нужно зарэзать 10500 человек прошёл премиумным отрядом с мосинками на бронепоезде прям влёт.

1 лайк

Награду - не кнут.
Вместо ливнувших запускать игроков с бонусным опытом.
Либо усилить ботов их заменяющих.

2 лайка

Я с РМН нокал отряд и подходил добивать :smiley:

1 лайк