Когда введёте наказания?

Когда введёте наказания за ливание? Надоело, когда по 8 человек ливают когда за 2 минуты немогут взять первую точку или от малейшего нажима в обороне. Введите запрет на игру на 20 минут, и с последующими ливаниями это будет увеличиваться. Сколько уже можно? Эта игра уже симулятор ливания

28 лайков

Чтоб отряды как в тундре лочились и писало что в бою

12 лайков

Согласен, как можно более жестокие наказания за Лив в игру(ну наконец когда уже Лив будет считаться поражением).

4 лайка

Когда уберут для начала задание из бп “захватите стратегическую точку”?

6 лайков

и бронепоезд

4 лайка

Оно работе, хотим сразу с пряником добавить, а не только с кнутом.

12 лайков

на это Большое обновление или позднее?

Позднее

2 лайка

Кстати, звучит как самый лучший вариант. Я в в своё время в Тунру не больше пары вечеров погонял и ливать не пробовал, может быть чего - то не знаю.

image

3 лайка

На твою хату выедет Кеофокс, привяжет тебя к трубе и отшлёпает в очень неудобной позе.

1 лайк

ему далеко ехать придётся

А он как Санта Клаус. Придёт к каждому.

А дебильные задания уберете?
Захватить стратегическую точку, а тебе выпадает 5 раз подряд деф, нет конечно я буду тратить время в пустую и не ливать, у меня же личной жизни нет и других забот
Убить 7 человек в ближнем бою, а зачем мне бегать с ножичком когда у меня отряды фулл заряжены? А ну да лучше я буду бегать с зубочисткой когда за спиной автохей и подыхать по тупому принося только вред команде
Убить 10 человек гранатой, очень интересно выполнять когда вы эти гранаты в край зарезали
А бесящие режимы типа захвата и багопоезда пофиксите когда?)
А когда кнопочку добавите чтобы не кидало в идущие бои, зачем мне тратить время на бой где я уже просрал все тайминги?
А когда пофиксите спавн техники, почему я до сих пор появляюсь в текстурах на грузовике? Действительно почему из каток ливаешь, даже не знаю
Апд. А зачем кнопочка в игре “ДЕЗЕРТИРОВАТЬ”?

11 лайков

я не хочу играть на день д вторжение или там в ТО река+карта с пещерами, почему я должен терпеть эти поделки разработчика и не ливать с них?

2 лайка

вас надо в отдельную ветку игры перенести и ливайте там друг перед другом, соревнуйтесь кто кого переливнёт

ну ты считаешь тоесть, что эти карты играбельны?)

1 лайк

Ливай. Получишь кнут и пряник.

Пряником по заднице получишь. Или сладкий кнут сможешь пожевать…пока не определились.

6 лайков

Когда будут адекватные команды и не будет дисбаланса по тимам, не хочу 10 каток подряд потеть в соло пока тима снайперов чилит в тылу, а враг на чиле расстреливает всех атакующих так еще и нельзя выйти с такого

4 лайка