Когда введёте наказания?

День Д вполне себе играбельныйесли знать что делать и у тебя команда, а не ящик овощей
А ТО да, карты унылые, можно же было добавить карты островов с укрепами, которые были, а не открытое пространство где тебе в начале боя сразу хлебалом надо ракеты и бомбы ловить

2 лайка

надо наоборот какие-то поощрения давать за лив с ТО, всё-таки очки рейтинга теряются

1 лайк

Я знаю, как наказать ливверов. 1 лив-10 гарантированных бустеров сольются в захватах. 2 лива-100 бустеров отправят тебя на захват. 3 лива- следующие 100 боев будешь играть ТОЛЬКО на карте “бронепоезд”. Все. ливеров не станет.

бустеры итак подкручены, получаешь бустер - сразу же попадаешь против 10 000 киберкотлетов на бронепоезда.

3 лайка

Бойся своих желаний
Соглашусь кстати, ливеров не станет так как половина игроков свалит из игры, если не больше, зато можно будет на ботах качаться на всех нациях и рангах

Тоже заметил что если бустер, то с большой вероятностью попадешь на конченный захват где редко получается набить много очков э, такое ощущение что кто то палец в жопе держит

А что по поводу устранения хотя бы объективных причин ливов?

4 лайка

Хз он тактично отморозился :roll_eyes:

А что по поводу объективных причин изнасилований, убийств, краж? Или объективность делает нарушения героизмом?

168346606811931255

А ты милашка

А какие объективные причины есть? В балансе проблем нет, в картах тоже. Всё исключительно от скилла зависит и силы воли игрока.

пока будут игроки с разным уровнем игры, баланс всегда будет проблемой. Но это пробьлема не клозетов, а голов. Хотя для форумчан это проблема в клозетах. Балансу не сделали разрабы и все тут.

Это вопрос вкусовщины. Я вот люблю карту карьер. А многие не любят, аж кушать не могут. И это субьективщина чистой воды. Но для кого-то эта субъективщина и вкусовщина, внезапно,

и не говори, кто же виноват что игорьки увидев новую акцию на пистолет винчестерова 1929 года или новое оружие в прокачке бегут за одну фракцию фармить очки.

Это настолько субъективщина и вкусовщина, что я думаю что текущие карты ТО только фанаты страны восходящего солнца воспринимают или те мизерные крохи фанатов тихоокеанского фронта за амеров. И это при том что половину игр тебе приходится бегать по убивающей зрение пещере, огромным полям, или лазить по отвратительному кораблю, пока тебя лупят из квазисовременного автомата. Ну тут да, необоснованные ливы.

Особенно нравится сидеть на 5 вторжениях в обороне подряд например.

1 лайк

Наверное тогда же когда и нормальный матч мейкинг, подбор по рейтингу, выбор карт, нормальную кастомизацию и т.д.
А вообще я против штрафов за ливы.
Вижу среди лайкнувших ребята молодые, горячие, максималисты, им бы в армейку, вот там наказания и никаких ливов, за СОЧ в тюрячку. Годик на тумбочке постоять и БДСМ резина в 3Б. Либо от школы/шараги не отвыкли ещё.
Вот горячка спадёт, начнут ценить свободу.

2 лайка

В любом случае наказание в работе и оно необходимо в первую очередь из за спицифики 3бра. Да и просто заманали, столько каток слил из за трусов.
Я не ливаю - не помер и ты не помрёшь.

вот это уже проблема чуваков, которые со своими мосинками/каряками/ Бт7/Pz2 лезут на высокие Бр. Бр3 шарющие люди скипают, сидят на нём педобиры, которые собираются стаками и выискивают матчи на низких Бр, а в случае неудачной попытки как раз ливают

2 лайка

А как быть, если закинуло на ненавистную карту? Например режим “захват” на высотах. Или когда хотел поиграть в москве, а кидает в надоевший сталинград. Или мерзкие карты ТО?

Никак, только играть.

Да сами себя в токсичный, кислотный гулаг загоняете, опыт доты или других онлайн игр вам ни о чём не говорит, терпеть всяких токскиков, или как в танках любителей пофапать на статочку, ты ему процентик подпортил он тебе до конца жизни не забудет. ДАААА. То что не хватает листочку.
Ну давайте давайте топите сами себя.

4 лайка