Когда введёте наказания?

Я играю куда кидает, мне не важно(хотя тоже очень не люблю многие карты, меня кс научила с каток не ливать).
Проиграл - проиграл, выиграл - выйграл.

2 лайка

Без пяти минут уже ливеры опять насрали в кружку этому господину. Да сколько можно уже…

Мне проще афк встать и уйти курить, чем тошнить на этих захватах или большинстве карт тихого океана. Потому что иначе игра не удовольствие, а как будто смену отпахал

3 лайка

Да я тоже в принципе. Даже ТО терплю. Ливаю только с захвата в арденнах. Всегда. Вижу этот режим и карту, сразу выхожу. Ну его нахрен такой “геймплей”

слвава кому то там, я её попробовал лет так 12 назад, понял что это нехороший продукт и не стал окунаться в это царство малолетних отцов

1 лайк

К сожалению надо тогда быстро курить, так как выкидывает из боя, даже покакать не успеть, проверено лично

Это наоборот заманит новых игроков, очень многие любят дротить статику.
Я тоже не против таким заниматься, вот только мой честный винрейт даже близко не стоит рядом со всякими ливерами.

Ты думаешь в одной доте так? Это просто самый очевидный пример, любой популярной соревновательной игры, ты утонишь в болоте взаимных оскорблений и будет хуже чем сейчас.

Во многих играх тебя за один Лив не то что накажут, а даже посадят сам знаешь на что.

На корову играем?

А кто мешает зарероллить такую задачу-то?

Есть скрин статы, если не секрет? Не с целью подколоть или что-то еще. Просто интересно сравнить со своей.

Какой бы я ни был сверхволевой человек, я никак не смогу захватить точку в бронепоезде.
Ну и, сейчас хоть уже гораздо меньше актуально, но раньше одна из немалых причин - это когда игра 1-2 на 10 набиралась. Тоже очень увлекательно было.

Сейчас да, вроде уже не бывает такого

1 лайк

Захват страт точки
Убить с ножа
Убить с болтовки
Вот и реролль

То, что она может вернуться :slight_smile:

Ну тут только одно решение - вычёркивать некоторые режимы или карты из пула на выбор игрока перед запуском поиска. Правда, есть риск, что некоторые карты потеряют актуальность и онлайн.

1 лайк

Ребят вот скажите зачем вам в РАНДОМЕ, где вам кидает РАНДОМНЫХ чуваков, ШТРАВ за лив? Какой в этом смысл? Вы что хотите как в Ворд оф Танксе?

1 лайк

На самом деле уберите вот эту задачу из БП и я буду счастлив на текущий момент, можно и кнуты и пряники давать)

так оно и сейчас так. В каждом бою кто то кого то поносит, на русском, на польском, на китайском. Сегодня два господина из разных стран поносили меня по нац признаку, один на кирилице, другой по чешкси

Ну оставить в БП задания только на время, количество убийств и прочее подобное и нейтральное, не?

1 лайк