Когда введёте наказания?

Идите с такими приколами в гнилой картофель или в доту месить ММР
НИКАКИХ ШТРАФОВ ЗА ЛИВ!
ШТРАВ ЗА ЛИВ УМЕСТЕН ТОЛЛЬКО В РЕЙТИНГОВОЙ ИГРЕ, но не в рандомной.

3 лайка

Вполне, я с этого в целом и начал

2 лайка

Я хочу победу, за нее дают доп опыт, чел ливает и оставляет меня раз на раз со станком противника - из за него я медленнее качаюсь.

Проще все можно, голосование карты, голосование режима, как большинство решит так и будет, но это сложно, лучше на кукан сажать
Единственное согласен с тем что сверхразумов арбузящие 3 бр надо наказать, но пока я вижу предложения где наказывать из-за них будут почему то меня

Я редко в чате вообще что-то читаю. не потому,что не вижу буков, а потому,что редко там вообще пишут.

Иди играй в пользовательские матчи, кто мешает. Создай сервер и жди бойцов. Правда, там народу кот наплакал, кучка китайцев решает своифетиши на японо-китайских сражениях, и человек 50-80 сидит на двух серверах бойцов-одиночек. Онлайна и так нет, так ты ещё и ливаешь, так откуда он появится?

1 лайк

Вилка бров подразумевает штрафы за Лив, чтобы разумисты третьим б-ром новичков не кошмарили.

Да у меня тоже порой сгорает жопа, я начинаю материть всех, за что я раскаиваюсь, а без ливов я вообще на луну улечу, нах это нужно.
И так по жизни хватает, когда тебя в одной комнате закрывают с людьми которые не нравятся, а тут ещё и в игре, как в школе какой-то.

1 лайк

Я в КС наиграл 1200часов, ливать нельзя, за 3 дива в неделю бан на 7 дней и ничего, все играют

2 лайка

Там вроде сдаться можно, в доте раньше нельзя было, а враги могли ещё катки нарочно тянуть

Я обычно рад когда ливают клоуны, которые хотят потанковать на сз но их по КД авиация жарит ну либо чехлы на авиации которые каруселят в молоко, те же снИперы пусть тоже лесом идут, я лучше с ботами поиграю, с которыми на удивление шанс выиграть больше чем с такими кадрами

_@James_Grove Пусть закроют тему

Сдается можно только если кто-то добровольно вышел и получил бан.

Теперь боты спокойно играют на минаметах и снайперах, так что их сложно отличить.

У ботов обычно фрагов больше чем у таких игроков :smiley:

1 лайк

Берёшь, создаёшь пользовательский матч с правилами, идентичными натуральным.

Находишь партнёров в пачку, находишь пачку противников.

Играете 4/6 против 4/6. Опыт, серебро, профиты. Нетупящие боты в комплекте вместо бесполезных пупиков. Вот тебе решение.

А нажимая кнопку “найти бой”, ты фактически расписываешься в своей готовности к любому рандому. Вот и все дела, и отсюда все проблемы. Не хочешь рандома - сделай сам, не готов делать сам - терпи рандом.

И буквально две недели назад я охренел на противостоянии, где мы слили все полимеры за 5 минут и нас долбили уже на последней точке, но чудесным образом когда из боя 8 ракушек в соплях ливнула, то мы в течении 25 минут смогли с 8 ботами затащить катку, мне до сих пор не по себе от такой криворукости

2 лайка

У меня был вчера бой во вторжение, первые 4 точки нас снесли за 2 минуты, на последней я почти в соло им уничтожил 1000 подкрепов(респ был один за всю катку, мой).

1 лайк

это проблема не только чуваков которые берут низкоранговые пушки, но и для тех кто в их команде.

Берёшь, создаёшь пользовательский матч с правилами, идентичными натуральным и играете себе спокойно своей песочницей без ливеров)

Твои фантазии, нигде ничего не написано кроме “найти бой” ну или по твоей же логике, вот тебе рандом из ливеров :roll_eyes:

1 лайк