Когда введёте наказания?

Ты с ботами или людьми играл?

Рандом - это поиск игры, он же тебе подбирает только по БРу, а не по навыку игры. А вот то, что он из ливеров состоит, прямая вина тех, кто тут ливеров сидит защищает.

Вот это вот все очень портит игру для остальных, когда союзник буквально ВЫНУЖДЕН заниматься какой то хнёй, вместо полезных действий.

2 лайка

Не перекладывай с больной головы на здоровую, кривая игра это не проблема ливеров, сначала пусть уберут косяки, допилят режимы, сделают голосование карт, кнопку не подключения к идущим боям, а потом уже наказывают

1 лайк

“Сделайте хорошо, тогда не буду сливаться с игор”.

Возможно там была идея такова что человек 10 боёв 1 задание будет делать, а не целенаправленно бегать весь бой с саблей как идиот, но где то посчитались

1 лайк

А ты хорош! :joy: :rofl:
Я 8 то не делаю для ивента а тут…

1 лайк

Так точно, а кроме этого будет какая то аргументация? Я привел причины и следствие, ты мне шуточки затираешь

В мой тиме скорее всего были боты.
Хотя даже боты иногда точки строят.

1 лайк

Скорее думаю слишком хорошо о таких идеях и мотивации ища логику хоть какую то там где ее нет :roll_eyes:

За 3 боя почти все задачи для ивента делаются спокойно, тут уже у игрока этого ментал ишуй.

Да потому что твоя причина для ливов это сам по себе рофел. Потому что к тому моменту, как всё починят и сделают красиво, игра уже опустеет. Мне вот вообще не в кайф, что с каток регулярно ливают всякие Нострадамусы, которые по первой точке определяют точное число серебра, которое они получат с игры, в итоге подводят. Боты, мб, и строят респы, но вейпоинты у них максимально прямые и предсказуемые.

Так а щас с ботами даже такими тупыми комфортнее играть чем с основной массой игроков, они хотя бы не мешают

100500 % :rofl:
Более того ливать из боя не запрещено , как уже писал не один раз пусть нытики соберут подписи для разрабов с просьбой удалить функцию выйти из боя :muscle:
Не приветствую ливанию НО иногда бывают такие катки что и грех не выйти :rofl:
Ливаю один раз на пять - десять каток и ничего аморального тут не вижу …

3 лайка

Рофл ценить свое время хоть как то? Я не знаю может ты в гробу уже 500 лет как просыпаешься, но мне такого не дано

А мне вот не кайф играть с людьми, которые просирают первую точку быстрее чем я на труповозке доезжаю туда :smiley: зачем мне тратить время и силы на такую команду
Зачем меня кидает уже в идущие бои где уже творится ад и я уже тайминги просрал и появлюсь на мине либо получу фугасом
Зачем мне захват на три точки где ты бегаешь как идиот, а по итогу ничего не получаешь
Зачем мне долбаный багопоезд, раньше там катки вообще по часу были, до сих пор от него трусит
Почему нет банального голосования карт и режимов где большинство решит как играть, а не в эти режимы
Зачем мне играть 5 боёв в обороне подряд когда у меня задача захват точки
Зачем мне катка где я ресаюсь в начале боя на труповозке либо танке в текстуре и не могу поехать
Или прелести игры за слабую нацию которую качаешь и с 10 боёв 2 вытаскиваешь вопреки своим союзникам
Кстати как выше напомнили, а зачем кнопка “ДЕЗЕРТИРОВАТЬ”?)
Много чё можно написать ещё, а ты пытаешься не причину убрать, а купировать следствие

6 лайков

Так-то по фактам.

Кроме

Забей просто, хосспаде, или смени нацию.

1 лайк

Можно согласен, но жалко время, так как хочешь побыстрее все сделать и отдыхать :smiley:

1 лайк

Давайте просто пряник. Вообще нет желания играть среди челоботов, которые косплеят массовку из “Врага у ворот”

Сделать можно, но сначала фильтр карт надо добавить.
Многие ливают просто потому, что не хотят, например, набиваться в тесные улицы Берлина и хотели бы оказаться в полях Нормандии.
Или им захват выпадает 5 раз подряд.
При таких вводных нормально поиграть можно только ливая с “плохих” карт.

5 лайков

Да там 10 лет в обед этих прости господи “гениальных предложений”. В прошлый раз на вопрос - “если лив мешает команде, то давай вместе с ливом по той логике наказывать и других мешающих, в т.ч 0 построек, серозонниоков, снайперолетунов итд” он сказал, что я тролль и не будет мне по теме отвечать.

Других запрещаторов ливов у меня для вас нет (с)

1 лайк

Изолировать бы их от остальной аудитории в низу подбора…