Предлагаю подискутировать о компенсациях

Буду просто везде бегать, и пихать эту картинку:
image
Лис вообще “молодец”, подорвал всем пердаки и ушел “собирать фидбек”, оставив хелперов разгребать, что он наговорил.

2 лайка

image

1 лайк

так и правильно
пусть смотрят на реакцию

в смысле другое? ты ГОД играл в Сталинград. Все. Вайп

Поживём увидем. Радикальные ответы лиса о том что на любую историчность забит болт во имя онлайна и советы крепиться и искать в этом плюсы - выглядят куда более убедительно, на фоне ответов хэлперов, которые мямлят что то вроде: «как я понял, возможно будет иначе»
Я лично более чем убеждён, иначе не будет, будет солянка с хай тиром на всех картах. Что прямо убивает смысл старого листка с разделом на кампании и добавление двух новых о которых обмолвились.

ну вайп так вайп что бухтеть то

ну опять и снова - какой онлайн когда в определённых компаниях засели опять же компашки [сквады] вкаченные в топ
и подкрутки имеют обратный эффект
сами же разогнали свой весь онлайн
все жн ранговые события показывали все косяки - всю имбу всех ливеров и тотальную доминацию сквадов

Ню ню. Сквады дай Бог попадаются в 1 бою из 10. Ливаешь и все, пусть ботов пинают.

ну тут могу тебя же процетировать про “дочек-матерей”
и суть то в чём - в общем и целом на все проблемы один ответ - лив
ну это же просто поломанная игра если нет смысла бороться и результат матча известен в первые секунды
дыры игры должны штопаться
ливы кораться

1 лайк

Я не совсем понимаю, как изменение концепции игры с исторического шутера в аренную солянку исправит положение в вопросе доминации сквадов?
Я лично не вижу в этом ни какой проблемы, так как твоя позиция - это исключительно твой опыт.
Я играю как в скваде, так и без сквада и могу сказать что даже с рандомами мне не однократно везло душить сквады.

так а я что за солянку что ли?
в том и дело что даже не думают в сторону того чтоб сквады ставить против сквадов

ну какой мой опыт то?
только меня одного в тунисе за союзников душат?
и прочее и прочее

1 лайк

Хехе
играю спецом только в Тунисе и Нормандии за союзников, потому что там чаще встречаются достойные соперники в данный момент😅

ааа так вы с бабкой играете
как сильно поведение многих форумчан поясняют новые повторы

С бабкой я играл последние разы, то есть сегодня ночью. Я чаще хожу туда сам. Вернее в основном сам

1 лайк

Ты бы ещё в стиме ему написал

кому?

да всё со знакомыми форумчанамы ты ходишь
но не суть

они в дисе и сидят

Хожу, когда зовут )
Меня часто приглашают в друзья после матчей и часто зовут поиграть вместе, я не вижу причины отказывать

Так же играю с форумчанами, но все же гораздо чаще я играю один

да пусть сидят где хотят
что там про стим я говорю?