Предлагаю подискутировать о компенсациях

мне кааца надо уже начинать

за что, лично я хочу компенсации:

  • куча слотов
  • плюшки сталинграда [и то]
  • одно и то же прокаченое несколько раз
  • оружие за золотые заявки

как я вижу компенсации для себя:

  • за слоты голдой % от потраченной голды на слоты [от 50 до 100%]
  • за плюшки сталинграда которые скорей всего будут утеряны [да и тихий океан тоже] - может быть прем аккаунт или бустеры прокачки
  • за одно и то же прокаченое несколько раз - % от потраченного на прокачку в виде свободного опыта
  • оружие за золотые заявки - сейчас есть смысл покупать одно и то же оружие в разные компании - после объединения это смысла не имеет - предлагаю дать возможность перерабатывать золотое оружие в золотые заявки и на короткий период вернуть всё золотое оружие в продажу

пишите - за что и какие компенсации хотите - дай бог чего то наноем [да в общем то имеем право на достойную компенсацию]

12 лайков

Слоты конвертировать в золото, прокаченное несколько раз в свободный опыт для уровней после 1945 г. Все что куплено за золотые заявки забрать , вернуть карточки и вернуть весь магазин. Дать возможность закупиться заново. Также систему трейдин, дать возможность обменять Прем отряды.

по моему тут несколько перебор

Я думаю, вас, надо раскулачивать. Всеобщий вайп для всех богатеев. Игра настроена для тру задротов. у них все самое лучшее.

не совсем понятно кого “нас”
но вопрос в том что под самые помидоры лично я затарился на этот нг
и по хорошему этими слотами и не успел толком попользоваться

Я так не думаю, Москва это первый уровень , Берлин последний уровень . В шоколаде будут те , кто тратил все на Берлин . Нужен вайп , но не прокаченных уровней , а именно наполнения .

да ну нахрен
я не буду всё опять качать
потом ещё что то придумают и опять вайп?
я на эти вайпы в тапкове насмотрелся - хватит

2 лайка

скорее всего как-то перенесут

обещали компенсировать

не думаю, скажут шиш

его перенесут

Я думал ты все прокачал , разве нет?

В смысле 50? с какой это стати?) Пусть 100 процентов платят, раз сами все менять надумали)

3 лайка

так а как их перенесут то?
вот у меня примерно 2 или 3 компании с 8мю [без сталинграда]
остальные по 1 или 2
и как это считать?

да не в этом дело же
поменялась политика партии
поменялись цели

Да, потому что теперь Прем пантеру нужно покупать из Берлина , чтобы комфортно играть и не уходить в минус , а также Прем стг и мг45. Интересно кто у союзников останется…

ну тут всё же мы слотами пользовались
тут бы что то с них стрясти

с возвращением

скорее всего засумируют слоты каждой нации и дадут столько слотов для отрядов
во всяком случае я вижу так

я бы сказал, что это совсем другая история с точки зрения разработчиков

я упустил момент - где говорилось что экономика будет как в тандыре с выходом в минуса?

Я почти уверен , что так и будет . Хотя они и не говорили.

1 лайк

с точки зрения разработчика - игорьки покупку оплатили и ей пользовались и досведанья
но с точки зрения игорька - игорёк рассчитывал этой покупкой пользоваться и далее а теперь не сможет

так дальше сможет, в чем проблема?
пушки золотые перенесут и ты сможешь выдать их в свои отряды -_-

Слоты не в одну кампанию покупали

По идее должны дать что-то уникальное/чуть больше опыта

1 лайк

ты шурика косплеишь что ли?
всё же написал по 3 раза