Предлагаю подискутировать о компенсациях

Мы как бы покупали одно, а на деле получаем другое, поэтому компенсация вполне уместна

1 лайк

Проблема в том, что изменения в сторону классического древа исследований, объединение компаний, и что то там ещё, вводятся по многочисленным просьбам игроков. Поэтому, что то мне не верится, что будет компенсация. Хоть бы не испортили то, что остаётся без изменений.
В одно прекрасное обновление запустил игру, и обнаружил, что у половины играбельных солдат лица в шрамах. Хотя до этого шрамов не было. А так, вообще могут всё изменить до неузнаваемости, и скажут, что так и было. Поэтому, пока с донатом нужно поаккуратнее.

1 лайк

да в общем то я и сам просил древо прокачки вместо линейки

да и если почитать пользовательское соглашение - разрабы могут по полному праву ничего не компенсировать

но блин…

2 лайка

Екнуло что-то? Да неужели сердечко ВасоКолбасо прорвало.
Где твои рассуждения про грозных капиталистов которые никому не обязаны?
Светлая сторона это лишь выдумка, никакого “блин” на этой посудине.

1 лайк

Понятно. Тогда удачи. )

1 лайк

ты путаешь разные вещи
платный сталинград это одно
а когда платный сталинград обнуляют это другое
если ты не видишь тут разницы - я не могу помочь

в ханте допустим я покупал слоты для “заданий”
слоты отменили - деньги вернули
и нет проблем

Но блин…

А сколько сил и времени. Каждая компания как в первый раз, за каждую из сторон. )

Кажется, не много,
А скольких человеческих забот,
Обманов, слез, молений и проклятий
Оно тяжеловесный представитель!

1 лайк

у моего любимого фаворского есть мировая иллюстрация на эту тему)

но я бы оценил ситуацию так:

1 лайк

Три слота, три прем-отряда, ЛАД замшевый - три. )

1 лайк

и куды мне податься?

1 лайк

Хочу себе сегодня пир устроить:
Зажгу свечу пред каждым сундуком,
И все их отопру, и стану сам
Средь них глядеть на блещущие груды.

1 лайк

вот всё что и остаётся - “над златом чахнуть”
пока не раскулачили…

1 лайк

Весь разорился я,
Всё рыцарям усердно помогая.
Никто не платит. Вас хотел просить,
Не можете ль хоть часть отдать…

Инвестиции, это всегда риск. )

1 лайк

Теперь становится понятно, почему Пантера А в берлине дешевле PZ IV , пазик видимо будет лучше закидывать и меньше стоить ремонт ))) Ну чисто предположение…

1 лайк

День наступил и тут он понял.


Вот это, конечно, заранее заложенный разрабами фундамент - похлеще бiмбы Ильича.

3 лайка

Да, новая система готовилась заранее. По этой же причине, нам сказали покупайте по 4 одинаковых ствола за золотые карточки, хотя нужен теперь только один ствол. Разводняк )

2 лайка

1 лайк

Точно. Как мне компенсировать московскую кампанию ради которой я вообще это все установил, если ее планируется превратить в говно.
Игр про начальный период войны настолько навалом, что просто необходимо сделать так, вместо добавления кампании 43-44-45 куда и свалить все “ништяки”, устроив там настоящее мясо. Причем вполне гисторичное.

Раскулачат - не страшно, ещё принесут. По крайней мере я готов ещё раз купить.
Если в игре действительно не будет больше кампаний и будут нарушены исторические рамки касательно оружия и техники - я больше играть не буду, так как не вижу смысла.

1 лайк