Предлагаю подискутировать о компенсациях

uzi

кто это?
и при чём тут бабка?
изъясняйся просто - тут все свои стесняться не стоит


кроме любителя зачем-то искать больше информации о каких-то рандомах

ну мишаня вроде всем доволен
при каких тут бабка и ты и другие рандомы?
не пойму к чему ты клонишь?

А что у тебя есть в ответ? Сквад ты в противовес не рассматриваешь, ты топаешь ноженькой. мечтая, чтоб горстка рандомов могла на равных играть против сквада со связью. Такого не будет. Сквад на сквад кидать?Это утопия, крайне редко можно поймать момент, чтобы с обеих сторон были два полновесных сквада. Потому либо страдай, либо ливай.

2 лайка

да у меня овер дохрена в ответ
и ответ в общем и целом в виде вопроса - даже в колченогом калибре есть культура рандомов играть с микро
вы вот играете по 2 по 3 но не вступаете в контакт с рандомами из вашей команды
попытки вступить с рандомами и играть командно у меня всё плоше и плоше - все играют как хотят
то есть одни играют командно - другие делают дейлики или вообще не понимают что надо делать

как мужчина честной судьбы страдаю
но есть нюансы - прикрутили дурацкие звания [за некоторые дают плюшки]
и тупо чтоб мне выигрывать и получать плюшки мне надо плыть по течению - играть в скваде играть на стороне с подкрутками на амерских серверах пока амеры спят и прочая проституция

игра кривая и ливы делают её ещё плоше

Не знаю за калибр, В Дарктайде есть голосовуха, но это все равно хуже, чем связь со знакомыми через дискорд. Как-минимум разница в слаженности.

2 лайка

дарктайд вообще ж пве

я про что - вот тут многие топят за “аркадность” и подкалывают меня за мою страсть к реализму
и вот игра бесплатная простая аркадная требует для победы что?
да блин она требует сбиваться в стаи
а это не какая то командная тактика [в которых к слову рандомы самоорганизуются]
то есть бесплатная аркада без клановой системы требует вступления в “клан” для почти гарантированной победы

дичь же полнейшая - таких историй в других пвп фри ту плейных играх я не видел ни разу

Нередко с рандомами тоже можно играть командно и нагибать сквады. Все зависит от игроков

Но надо признать обычно именно папки-нагибаторы сбиваются в сквады, чтоб отыграть пару боев и отбить ежедневные задания, тем самым очерняя игру рандомам.

В целом я не согласен что сквады это прямой путь нагибать рандом, но я точно согласен с тем, что сквады по хорошему должны играть против сквадов, так как это во первых было бы честно, во вторых интересно.

В событиях либо строго сквад на сквад, либо запрет на сквады.

2 лайка

Ну я пишу им что-то, но они часто либо интуитивно понимают че делать, либо не отзываются на просьбы и лежат в луже со снайперской винтовкой

Рандомы с войсом всегда были и будут хуже стака в дискорде, тем более стака полноценного - из друзей и знакомых. Это доказывают более соревновательные игры вроде кс или доты, в этом отношении им нет равных

1 лайк

только в этой игре
тк у нас тут нет [пока нет] бр и в общем зерг раши - то есть - зачастую объединяются опытные игроки в хорошем обвесе а тактика простая - заваливание мясом
и по этой причине для 2х-3х человек в скваде нет смысла коммуницировать с остальными - они и сами вывезут игру

Чувак, даже с топ стволами - люди тупо лучше играют, тупо идут вперёд, знают где ставить респы. Тактики в игре нет - только поставить респ в выгодном месте, размотать и захватить/ тоже самое и удержать. Боты хоронят какую-то скрытность, поэтому главное это перестрелки и баги карт

1 лайк

спасибо кэп

Я думал это и есть тактика, поставить респ в выгодном месте и давить с него мясом🤷‍♂️

3 лайка