Предлагаю ознакомиться с результатами эксперимента [1бр]

Не позорься, пожалуйста. Всем прекрасно понятно что стоит за понятием маршал

Ммм а маршал дает +100 к точности или +100 к хп или что?

1 лайк

Фарм за немцев в Берлине допустим) Ну или в Тунисе после выдачи десанта. Ну или в Москве при 0 то онлаине за мемцев это было тааак сложна.
Я маршала на нескольких БП брал, я стал про?! Я прокачен на фулл за всех?! НУ?!
Те кто фармили на Маршала по уровню скилла мало отличаются от всех остальных.
Если вы не заметили то Звания не скидывали при переходе на БР.

2 лайка

Я предполагаю, что это заготовка на прекрасное будущее, когда онлайн заколосится тысячами
новых игроков. Тогда 5 БР будут разделены. Сейчас мы имеем то, что имеем.

Запомню, это все мусор, ага.





1 лайк

Ровно то же. Тунис обожаю, но теперь нет гарантии попадать ИМЕННО туда. Поэтому шпилю в ТО за япов.

1 лайк

Если человек маршал это значит высок шанс что человек:
Знает что такое точка сбора
Знает как и где её ставить
Знает что у врага она тоже есть и её надо ломать
Знает что выигрывает тот кто больше на точку ходит
Знает что такое танк и как им пользоваться и уничтожать
Знает что такое колючка и как ей можно всё блочить
Знает что такое ПТ и ПП мины и как ей можно всё заспамить
Знает какое оружие и техника тащит
Имеет прокаченные отряды и танки
И т.д. и т.п

Даже если новичкам дать +100 к хп и +100 к урону, они также будут отъезжать от маршалов, только потому что они больше знают и умеют

2 лайка

Вот мои последние 10 боёв на за немцев на 2бр. Единственное поражение когда маршалов во вражеской команде было НАМНОГО больше чем в моей. Почти во всех остальных боях в моей команде было больше опытных игроков.









1 лайк

Вчера прям жалко было соперников, играл на штурмах, отряды у меня обмазаны этими минами. Бедные амеры просто не могли ничего сделать, прорвётся один к цели чтоб заминировать, а там в два ряда мины, и так весь бой.

1 лайк

Я за мемцев, вообще, раз в день захожу на 2БР болт на крыше попередёргивать, потому что всё равно выиграют, даже если весь матч АФК простоять

5 лайков

Если фармил то нет. За мемцев можно было хоть с болтом лежать.

Ага союзников блочить)

О да, мне же стг так помогают в игре за япов или за советов, прям ух как.


Помоему золотых у противника больше. И вообще не золотые со 2 и 3 места играли не хуже чем золотые мемцы.

И опять золотых у противника больше. И опять не золотой на втором месте хорошо отыграл.

1 лайк

А ты молодец. Я 10 подряд боёв показываю а ты мне выборочных 2. Ещё и читать видно не умеешь.
image

Я меньше 10 боев в день то играю, а скриню еще меньше) Уж простите что я не такой как вы задрот)

Ну так я и показывал что он не абсолютен, среди золотых вполне встречаются те кто просто нафармили звание)
Я не играю каждый день, я не задрочу, я не прокачан во всех кампаниях, но у меня тоже золотое звание. Внезапно да?

ну так я не прошу 10 за день. Я просто показал свои 10 последних боёв, чтобы не было вопросов. Можешь ничего не показывать. Просто будешь смеяться, у меня точно такая же статистика в целом за немцев. Только 1 проигрыш из 10. И это в основном не от того что я тащу, а от того что перекос опытных игроков большой. Поэтому везде и появляются темы о страдании, но если немцы страдают от нехватки оружия\десанта\ивента\шоколада, то все остальные страдают от баланса (это не вина немцев, это вина разработчиков).

Меня эта тема вдохновила сделать такую маленькую статистику из 10 боёв. И она подтвердила мою глобальную статистику. Я думаю те кто играют стаками и обмазываются ударными гранатами и прочей имбой имееют статистику ещё лучше.
image

1 лайк

Да ни от чего они сейчас по сути не страдают. Десант на мелких уровнях контрится ударками и вообще смотрящими иногда в небо игроками.
А иногда он контрится упавшими не туда ящиками)


(хоть советы тогда и победили, но десанту без ящиковой оружки воевать было не так приятно)

Вот тут согласен.
Советам нужны опытные игроки и вообще игроки на некоторые БРы.
Амерам просто нужны хотя бы игроки для начала.
За япов у меня уже пару раз стартовал бой изначально чисто против ботов, потом туда докинуло игроков, но они уже ничего не изменили.

Да ни от чего они сейчас по сути не страдают.

Ну в этом и была моя мысль. :innocent: Устал просто видеть немцефилов, которые делают вид что всё нормально и баланс есть.

1 лайк

я тебе напомню что суть эксперимента играть за амеров
у этих 3 отрядов с болтовками есть инженер?
у моих премиальных тунисских шайтанов нет - и значит это мусор

ну вот в предыдущем бп из за акционных итальянских десантников я не то что не докачался до маршала - откатился гораздо ниже на пару званий [чуть ли не до серебрянных]

А ну да в берлине их убрали, а теперь можно пж те же скрины только из москвы и сталика, что бы картина не казалась однобокой?

Убрали что? Подкрепления? Это не подкрутки убрали. Это убрали банально подкрепления за точку.

Ну хз, хз…
У нас в Сталике немцы получили +200 к подкрепам при захвате 3 точки, пока на твоей картинки в Берлине нет, не значит ли это что какие-то данные в коде игры могли поменять?
Так что скажу опять, дайте тот же самый набор скринов, но из Москвы и Сталика