Предлагаю ознакомиться с результатами эксперимента [1бр]

И так диспозиция такова: с начала слияния отыгрываю / тестирую 1бр за амеров [чтоб понять что будет ощущать американской игрок пробующий игру в стиме]

вчерашний день в картинках:





чем играю:


[миномёты не использую - миномётные отряды ради прокачки оных]

по сути дела:

  • на бр1 кидало только первые 2 недели. сейчас играю против 2го и 3го бров
  • играю против стаков в основном
  • в стаках все золотые
  • читера всех мастей
  • ливеров куча
  • есть ощущение что немчики подкрученные [скорость захвата]

результаты эксперимента:
баланса нет. зачем было всё объединять - не понятно.
новичёк на 1м бр будет бит как собака - в игре не задержится / доллариев своих не занесёт и возможно напишет негативный обзор в стиме

25 лайков

У меня слёзы от радости, что ты чет полезное наконец то написал

:face_holding_back_tears:

Только в чем предложение?

Типо дать китам с СТГ и фыгы42-2 тебя нагибать?

5 лайков

ангел мой внеземной
ТЫ ПОВСЮДУ СО МНОЙ
киллерфича по имени жанна

киллерфича, на все твои вопросы - добавляйся в стиме отвечу в лс

Я не могу тебя бросить, особенно когда ты выдал не кринж, почти

:love_you_gesture: :heart_eyes:

Так тут в ЛС напиши, если боишься чего то

вот ты мне нужен

С первого боя с ними играл. Уже миллион раз говорили как работает БР в этой игре.

За новичков не переживай, они в резервации играют. Вспомни свои первые бои в игре: только пришел, а уже раздаешь как боженька, А потом резко за щеку.

верим.

Есть ощущение, что новый год скоро [праздничная атрибутика в продаже]

а когда было меньше?

Есть. 4-5 не играют с 1-2. Исключение абузы и баги. Никаких 100мм фугасов в лицо, никаких магазинов с авто винтовок с другого конца карты, ноль топовых автоматов и бубнов, авиация в массе своей истребительная. А бомбовая сбивается взглядом на неё - красота в общем.

4 лайка

Эта резервация на целый 1 бой

Только ударки в лицо :love_you_gesture:

4 лайка

Не напоминай, у меня со вчерашнего дня психологическая травма

8 лайков

ну там несколько боёв против ботов
потом вроде выпускают в мир

ну суть та же - я с маслёнками на меня с мп 40
я с болтовками на меня с подствольными гренами и огнмётами
мой премиальный танк-амфибия мало того что комично выглядит в песках туниса так никого не пробивает и пехоту не фугасит

опять же и выигрывал против 3го бра но не против стаков

2 лайка

А в чем подкрутки немцам выражаются?
Я заметил только разницу в ИИ отрядных ботов в плане их передвижения. У советов вообще придурки полные с игнором положения тела игрока и постоянными попытками вперед него выбежать и сесть перед прицелом, у амеров и японцев таких проблем нет, но любят во время перебежек постоять на месте в полный рост, как и немцы, но те двигаются какими-то рывками, постоянно скрипт залезания на препятствия срабатывает - очень неприятно их выцеливать.

скорость захвата и количество подкреплений

1 лайк

Эта дурацкая балансировка до сих пор работает? В ТО емнип пару месяцев пробовали перекосы фиксить, но потом забили.

ок ударки

мы пережили следующие спамы:

  • бомбежка на первом респе бомберами с ссд
  • подствольники
  • фосфор
  • прыгуны с мг
  • дроп шоты или как их

уже как бы можно было бы предугадать что в ситуации больших скоплений ботов будет спам ударками

Такая же в ТО на 3 рангах за америкосов а задроти за япошок играют 4 рангами и противостоять нечем.

1 лайк

есть такое ощущение - с секундамером не засекал
просто не успеваю добежать до точки - она уже не наша

2 лайка

это 3й бр, который в 1-2 игроков на весь бой. они скорее затычки чем основа подбора. Да и пазоны J с каждым днем все реже вижу, а эти вообще вымерли .

МП-40 - это не фг.
Все-таки есть разницам между лазерганом с винтовочным уроном и скорострельностью в 1.5 раза выше чем у МПшки, которая чуть точнее и на 10 патронов больше магазин в сравнении со стартовой Мп20

2 лайка

Луче би м2 карбини вернули в ТО или Томсона с магазином барабаном 50 патрон хотя в реальности его использували против япошок но томсон взял завишил ранг 5 перебор. А в япошок такой же как томсон похож с лучими характеристиками 50 магаз патронов вобще занизил 4ранг.

Добро пожаловать в мир игроков США)) Мой опыт игры за них последние год-полтора точно такой-же.

Проблема не в объединении кампаний, а в том, что Ось и Япы слишком сильны против США. Надо либо нерфить Ось с япами, либо усиливать США.

В теории, можно просто покрутить БР союзникам. Спустить оружие с верхних БР-ов пониже, чтобы хоть как-то забалансить.

Объединение кампаний наоборот улучшило ситуацию, теперь у тебя в команде хотя бы есть живые игроки.

1 лайк

так они разбегаются как зайцы-выбигайцы

я в основном то про то что бры есть но они не блюдутся
1ый бр как “ясли” для игроков должОн быть залочен только на 1ом же - моё мнение

а так я вообще до слияния асашай вкачал почти на половину во всех трех компаниях - итальянцы с огнемётими евентовые сильно конечно подгадили

1 лайк

Ну вообще не всегда. Заметил тенденцию: разбегаются с большей вероятностью игроки на геймпадах/консольщики. Они же чаще всего с техники на технику прыгают. Видимо, сложно в пехоте бегать против ПК-бояр.

2 лайка