Предлагаю ознакомиться с результатами эксперимента [1бр]

Это надо бои просматривать. В том именно что обратила внимание, что точки берём а подкреплений нет вообще. Вот и перепроверила бой что там было вообще.

1 лайк

Добро пожаловать в мир без подкруток. Вижу ты первый раз столкнулся с реальным миром. Теперь ты знаешь какого советам против подкруток москвы и сталинграда.
Вот как советам дают в москве

3 лайка

А за следующие?
и столкнуЛАСЬ.*

Думаешь им резко стали по 500 давать за захват? Или не будешь дурака включать всё таки? Можешь в реплеях сам посмотреть любой бой в москве там где советы в атаке и сам проверить

смотри, герой. Просмотрела твой же бой в твоей москве. Сколько вам дали подкреплений?)


О, наверное 500 насыпали, да?)

Коротко о том чем там противники ваши занимались.


Точку обороняет

видимо пятую)

Что сказать то хотел?

За следующую вам ещё 500 накинули)


Противники в это время:


Второй сзади снайпера к слову-не его бот а тоже игрок.

Понятно, что сказать то хочешь?

Ну и за предпоследнюю вам также 500 накинули.


Ось и правда подкручена в москве!

1 лайк

Я правильно понимаю что ты отрицаешь что в москве и сталинграде существуют подкрутки?

Я уж молчу что ты читать не умеешь, потому что ты высказал мысль что раз уж сначала им дали мало, от потом наверно им дали много. А потом решил спорить почему то про совсем другое

Ты сказал просмотреть любой твой матч в мск? я просмотрела. Вот, вам за весь матч не дали ни за одну точку не единого подкрепления. Я не отрицаю подкруток) Только вопрос на чьей они стороне?

Сейчас ищу матч где совеки в атаке так как вечно в обороне…

image
Речь про советы была

1 лайк

Ну так найди мне хоть один свежий бой где совеки в атаке и чтобы брали точки и не сидели в кустах? Я найти не могу…

1 лайк

Что сказать то хочешь? Я уже показал что дают советам. Если тебе нужно про другие точки снимай на здоровье сам

Дай мне хоть один свой бой за совеков и чтобы они были в атаке.

У меня за 160 игр 90% винрейта. Как думаешь легко будет найти такой бой и насколько мне интересно его искать? Я не запоминаю, потому что они почти все заканчиваются победой в сухую\на второй точке