Предлагаю ознакомиться с результатами эксперимента [1бр]

Если выкатят игру в стим. Судя по дорожной карте, вполне возможно, что планируется.

Великий историк играет за любимую сторону. Ведь играть стаком за советы такааак сложно.

Зато раньше была ляпота, новичок заходил в нормандию со спрингфилдом и масленкой, а его били панцерферферами, жужами и тиграми. Теперь на 1 бр этого нет, но он должен больше угнетнуться? Просто до обновы ты забыл, каково быть новичком, играл на нормальном оружии. а после из-за желания играть на 1 бр стал вровень с новичком по оружке и застрадал.

4 лайка

дядя вова, не надо “ля-ля”
посмотри картинки - там все маршалы с 3го бр

опять и снова я начинал новые стороны вкачивать и по началу там не кидало против топов - было и раньше разделение по уровням прокачки

1 лайк

и это, дядя вова, не новость
я играл и 1 против 10 в тунисе и опять в тунисе когда появились ромеи-десантники
ты глыбже не хочешь видеть - не хочешь видеть что новичкам будет крайне тяжко в игру вкатиться со всем этим дисбалансом и китайчанами на подрубах

Ну, кстати, такое только в Нормандии и Берлине было. Москва, Тунис, Сталик и ТО летом были более чем играбельными для новичка. (Не считая, наверное бронетехники в Тунисе и ТО, но новички сейчас с неё же и начинают).

Ты же говорил что объединение это здорово???
Я вот как топил так и буду топить что отсутствие компаний просто разрушает игру. А тут такое…

1 лайк

И со всем этим барахлом они все равно сосут в ТО. Странно??

1 лайк

Так, попробуй вдумчиво в буквы. Вдруг получится? Раньше новичок попадал против Ммаршалов с оружием и техникой 5 БР, теперь против маршалов с оружием 1, 2 и 3 БР. У меня таких картинок вагон, когда я был на 1 БР и одним из маршалов, что, меня тоже к тройкам приписать надо?

2 лайка

Ну, вообще - да. Нужно делать среднее между тем, что было и тем, что есть. Дать игрокам выбирать кампанию, но оставить единую прокачку и ограничивать доступ к оружию согласно историчности данного оружия на данном ТВД.
То есть, условно Мосинка играет на любом ТВД, но карабин 44го может быть только в берлине. Ранние танки и лётка советов - исключительно Москва. То же и с ранними Пазиками. PIAT - только Тунис и Нормандия и т.д.
А БРы… Ну, их можно уже внутри кампаний использовать для разграничения (Но нужно ли)

2 лайка

не было такого

Я вижу, что это и вправду тяжело. Я лишь говорю, что до 4 декабря ты этого не видел, но порог входа в игру был гораздо жестче.

1 лайк

дядя вова - ещё раз прочитай что я выше писал
у вас у малолетних какая то рассеяность и невозможность сфокусироваться на мысли

дядя вова, по хорошему - иди броди
иди воюй
иди куда хочешь

Ну хочешь лить крокодильи слезы по новичку, которого ты не понимаешь, твое дело. Так вышло, что ты был новичком один раз в этой игре, а я трижды. Потому мне проще понять, что сейчас новичку тупо проще. Более того, ты видишь лишь треть картины, а именно амеров на русском сервере. Я же частенько играю на американском, там совсем иная картина по балансу сторон. И условный джонни вполне занесет свой доллар, так как ему по барабану, что творится на ру сервере.Я тебе больше скажу, на американском сервере, к примеру, советы на 5 БР выносят немцев вперед ногами. Они почему-то не катаются по берлину на т 26, строят респы по 5-6 штук на одну точку и вообще какие-то активные, постоянный зерг раш пехотой, АС-44 и огнеметами, а не страдания со снайперкой в окне.

2 лайка

Ммм а маршал дает +100 к точности или +100 к хп или что?

А раньше то как было легко… Прям ух как… Противники с 30 уровнем кампаний и я с начальной болтовкой.

Хаа, я ржу. В кампаниях разделение по уровню прокачки было. То то я с болтовками против мкб бегал.

Старческий маразм конечно не лечится, но вы все таки обратитесь может как то смогут помочь)

А вас вообще к 6 бр приписать надо)

2 лайка

слушай, ты какой то брат киллерфичи что ли?
вот я в октябре начал нормандию за амеров с нуля качать - бесила меня эта кислотная зелёнка - и чё я не новичёк был?
так же сталинград за немчиков - тоже 3 раза я был новичёк получается [но так не можно - тк знание карт не девается никуда]
за каким лядом делать бр1 и бр2 и бр3 если по сути получается это дин бр?
премы бр1 против простых отрядов бр3 - просто мусор…
с чего ты взял что я на русском сервере? всю дорогу все серваки он

по сути хотели сделать как в тундре так и пусть тогда сепарируются бры как в тундре

Просто в ТО за мурику мало кто играет, разве что делает сетапы специально для ТО. Но, в ТО никто не хочет играть. Ибо мусорный мапдизайн.

короче, детвора: возьмитесь за ручки с дядей вовой и идите бродите

Ну, ТО у меня на втором месте после Туниса. А вот от Нормандии желудок прочистить хочется. Каждому своё.