Предлагаю ознакомиться с результатами эксперимента [1бр]

Оно и должно так кидать, так работает разброс БР-ов, это не ошибка.

Назови хотя бы одно оружие амеров, которое хотя бы играбельно, которое находится не в слоте пулеметов
А у япов в глухую переапанные ППшки, очень удобные болтовки, достаточные для танков амеров ПТ средства и сравнимые с США пулеметы, чем амерам побеждать?
Масленкой?
Томпсоном с очком которое хочет залезть к игроку в глаз?
У меня 100% винрейт за япов с объединения

4 лайка

ну вроде бы была речь про то что : 1-2 2-3 3-4 но не 1-3
ну в общем то в тандыре такое же с бр - чё тут удивляться “який батьта такив сын”

1 лайк

Тем временем японская 37мм пушка у инженера… против Джамбо…

1 лайк

Берешь ПТ ружье и прошиваешь его, 0 проблем

Кого? Джамбо и даже Шермана? С серой зоны? Аххах))

3 лайка

А тут ещё и обмазанная ракетами лётка амеров. Покажи мне хоть один самолёт такой у япов.

2 лайка

Это нужно глубоко залезть в СЗ в рамках открытости ТО

А зачем вообще авиация в ТО лол
Она юзелес
Пополнение слишком далеко, ПТ ружье сбивает

Нет, (1-2-и иногда 3) и (3-4-5)
2 очереди БР получается. На 4 нации. Всего 8 очередей.

Я на 2-м ранге у япов постоянно 120мм карабельную пушку наблюдаю.

Толку от этой лётки, если её почти любой японский самолёт перекручивает и сбивает сразу-же?

2 лайка

ну новички будут мальчиками для битья - не все задержатся
круг замкнулся

1 лайк

На 2-м БР уже комфортно (насколько это возможно, учитывая дисбаланс самих наций), он быстро выкачивается. Раньше новички играли против топов.

не знаю не знаю
лично я ничё хорошего не вижу
получается все премы 1го бр - мусор [ещё больший чем все остальные премы]
если сравнивать с wt - там до 3го и на 3ем не имел никаких проблем, пошёл выше и “почалось”
а тут “починается” уже с 1го - сами себе в ногу стреляют… сами своих же мамонтов распугивают

1 лайк

Ну до объединения кампаний они были ещё большим мусором. Плюс, сейчас есть шанс хотя-бы, что бр разграничат. Если вырастет онлайн.

спасибо тем кто топил что бр это имба и будет супер баланс :grinning: но ответ лежит рядом, банально разделить рейтинги и убрать 3 бр с рандома, сделать бр 4-5 ударкам

2 лайка

У мурики достаточно ржамбы и летки с ракетами, плюс ударные гранаты. Пулеметы у япов говно полное, танки тоже. Полуавтоматические винтовки просто мусор. Пп? Почти все нормальные пп с очком, как у томпсона, если не хуже.

1 лайк

не ну некоторые премчики неплохо могут заходить, все же не все фиговые, но вот я давно еще купил чехословатский танк пз38т, многие говорили вот с брами 1 бр заиграют и даже премы 1 бра будут играбельными, по итогу он так и остался пылится ибо что я на этом могу противопоставить т70, да ничего)

1 лайк

ну как он вырастет то?
если я допустим как фан игры наигравший 3к боёв не могу на первом бр выиграть и естественно прибываю во фрустрации от происходящего…
если за эти 3года что они не решают проблемы повыходило достаточно приличных игр
[некоторые за это время умерли и возрождаются]

2 лайка

опять же не у всех даже инжы есть в отряде…
ну грусть-печаль

1 лайк

ну я еще до обновы взял 4 штурмов с беретами, у которых магазин сверху, действительно неплохо заходят ппшки с темпом стрельбы в 1000 для фарма на 1 бр самое оно)