Предлагаю дать 20 патронов РПК и АВТ

Вот рядом лежит как раз тот, что в игре добавлен, видишь там, две кнопки внизу и ребро характерное, его бы еще и все на лицо имеем

2 лайка

Добавил полное фото для сравнения:

3 лайка

Я правильно понимаю что здесь АВС с магазином на 20 патронов? В принципе я думаю этих фотографий более чем достаточно для ввода, но я правда всё равно за КБ 180 :melting_face:.

Вроде бы штатная, жаль не написано

1 лайк

экспериментальные магазины действительно были, но надежно работать они НЕ БУДУТ.
Магазин к Токаревской и Симоновкой винтовках даже на 15 не работал нормально, ибо сделан НЕ правильно
Правильный магазин под рантовый патрон сделал только Драгунов (точнее это был Константинов, но не суть), и то решено было ограничить его емкость 10, варианты на 15 и 18 в серию не пошли, хотя тоже были сделаны.
Рант и высокая конусность гильзы - чисто физически работать надежно свыше 15 не будет, точнее верхний крайний предел, видимо, 18, что получено экспериментально.
И Лахти надежно не работал, кстати, и заряжали в него в основном те самые 18 патронов, вместо 20
Но для игры сделать к РПК магазин на 20 можно, потому что сам РПК такая же бумага
А вот в АВТ я против
Английский БРЕН работал с перевернутого магазина (гравитация помогает, а не мешает) раз и конусность гильзы 303 много меньше два.

То есть АВТ 40 надо выдать магазин, который работал? Проблема в том, что это был магазин на 10 патронов :melting_face:.

так да, 10, но 10 совсем уж балансно мало, поэтому хотя бы 15)))
Что тоже неправда, но магазин на 15 к АВС физически существовал в войсках
А на 20 магазина кроме пары экспериментальных в музеях и сомнительных по достоверности фотографий попросту нет

Смотрите, что я обнаружил. В настоящий момент магазин на РПК в игре точно не от АВС. Почему? у АВС ребро смещено в сторону, у СВТ по центру. Вот:
АВС-36 у нас
Screenshot_41
РПК у нас:
Screenshot_42

BTW IRL АВС-36:
image

image

1 лайк

То есть как я вижу, магазин замоделен с АВС, но переделано ребро. Вот в то же время магазин АВТ:
Screenshot_43

Я просто подметил его ошибку , у него два раза было 25 . За информацию спасибо

Получается, что магазин на РПК точно не от АВС. Значит выбор не велик @_DELAVR


Screenshot_45

Не могу на взгляд определить, как ребро на магазине расположено с этого ракурса. Есть люди с глазами?

Screenshot_48
Screenshot_47
Как будто бы все таки смещено вправо?

2024-09-10_11-41-25
Это просто некомпетентность разработчиков, можно просто вспомнить как выглядит затвор у АС 44:
2024-09-10_11-45-03
2024-09-10_11-45-46

8 лайков

О, спасибо, совсем забыл про это фото. Выходит чуть вправо ребро магазина?

2 лайка

image
image
image
image
image

4 лайка

По идее, да там ни какого магазина на 15 патронов кроме магазина от АВС быть не могло. Вроде Чумак как раз писал что магазин от АВС.

1 лайк

Значит надо все таки поискать экспериментальный от АВС… Интересно конечно. Получается косяк в игре с моделью

ничего не треснет? у советов единственный нормальный пулемет на втором бр это рпк на 15 патрон, а мемцы и от него угнетаются

5 лайков