Предлагаю дать 20 патронов РПК и АВТ

Понял, были просто разные модели АВС, где то читал об этом - и под такой магаз и под другой
image

1 лайк

Ты зачем угнетнулся и пришёл срачь разводить? Тема нормальная, я поддержал при соответствующих правках и для противоположной стороны. Все получат то, чего им не достаёт, и будут довольны.

3 лайка

Как превратить игровой форум в оружейный форум…

3 лайка

чувааак, это блин игра, и в ней уже есть достаточно условностей, на фоне которых, магазин на 20 патронов для рпк вообще мелочь

6 лайков

ну если учесть, что РПК на поле боя еще какая условность, то тем более)

6 лайков

Если по честному, то рпк ну совсем не нравится,и внешне и особенно прицельная параша
Я бы лучше если была бы такая возможность мадсен починил бы, вот это вот да мне он нравится во всех смыслах, ну кроме понятное дело тех особенностей про которые нельзя говорить на форуме, тссс

1 лайк

Мне прицельная планка тоже не очень у РПК - но это уже вишенка на торте. Просто хочется раз уж был норм объём магазинов попросить более адекватный геймплею мясного отрядного шутера с ботами боезапас.

А по прокачке то тут ДПМ с бункерным магазином хорошо бы смотрелся на 2-м бр.

4 лайка

Магазин на 20 хорошо но он же ещё и кривой даже на кортах, я как взял когда то 1 так больше его попробовал никуда не беру мадсен по мне приятней, он тоже не отличается прямотой но в нём какая то хоть душевность есть

1 лайк

На счёт магазов, вообще не жалко. Рпк хоть на 25. Авт на 20

3 лайка

Пожалуйста можно и авс 20 патронов так как я ещё выбираю между ними аВС или авт ,а вдруг я выберу авс а у него останется 15

1 лайк

нужно за бп ввести награду авт с магазином на 20 или 25, всё же редкость наверное

1 лайк

Согласен,но у меня надежды на это мало почему то

1 лайк

Мне бы такая наград была гораздо интересней, чем пистолет

1 лайк

АВТ 40 с магазином на 15 патронов который у нас в игры равносилен по редкости АВТ 40 с магазином на 20 патронов, что то, что это не использовалось.

1 лайк

Лучшеб квесты какие-нибудь сделали эпические, я сам не любитель квестов по типу таркова: принеси подай, убей десять кабанов, но хотелось бы в наш листочек что-нибудь такое. конечно и так есть, я до сих пор выполняю 5к фрагов с самолёта и арты, хотя не помню может и выполнил, но награды там ну скажем не шибко интересные , кроме ззешек.

1 лайк

Ну я не историк, я знаю только в таркове магазы на 10 и 15.

2 лайка

А как ты быстро фармишь 20 к опыта?

20к опыта? За один бой наверное, или ты о чем

Нужно разделять единичные опытные экземпляры и серийное производство (пусть и не использовавшееся в войсках), по крайней мере так гораздо легче что-то доказать разработчикам. Магазин Бубнова-Скорцова, как я понимаю, был сделан чуть ли не в единичном экземпляре, поэтому он добавлен в игре за ЗЗ. Но если был серийный магазин для АВС/АВТ на 20 патронов, он испытывался с этими винтовками, и у нас есть источники, подтверждающие, что их было изготовлено около 20 тысяч, то это серьёзный аргумент для добавления такой винтовки в прокачку, особенно учитывая наличие в ветках АС-44 или T20, которых было всего 100 штук. В будущем подобные темы (а их точно ещё будет очень много) надо начинать именно с этой информации.

Добавить РПК магазин на 20 будет сложнее. На подавляющем большинстве фотографий он имеет 15-зарядный магазин, и в том же Арт. музее он представлен в таком варианте. Сам по себе пулемёт экспериментальный и выпросить дать ему ещё и редкий экспериментальный магазин, который не факт что вообще вставлялся в этот пулемёт, будет очень непросто. Тут мы уже попадаем в чисто гипотетическое поле.

1 лайк

эвентовые этапы