Праздничная распродажа в Enlisted!

Куда мг 45 с продажи пропал? Советские пулеметчики, у которых ДП с лентоприемником остались, а немецкие с мг 45 пропали. Оба отряда были в Берлинской компании, и про их вырезание из игры никто ничего не говорил. Думал их сейчас взять, для полной коллекции мг, но не вижу в продаже…

Он у штурмовиков, это штурмовая винтовка, по классификации в игре.
Кстати, я бы мкб35/III докупил с удовольствием, на бр2 он очень круто заходит. У меня всего 1 штука с бородатых времён, но не известно, вернут ли его когда-то в магазин БП оружия?

1 лайк

А да, у вооружения за ЗЗ теперь скидка. Конечно жаль, что я многое купил за фул стоимость. Лох не мамонт. Однако всё равно приятно.

Да я знаю что он у штурмовиков, остаётся думать куда я его дел, буквально недавно кому-то давал, разоружал резерв и блин никак не могу найти среди списка допустимого для штурмовиков, не знаю мог он исчезнуть, или я в глаза долблюсь?
Как раз тоже заметил, что он бр2 и тоже в одном екземпляре с бородатых времён, взял только одну штуку, т.к. мкб42 за зз в Москву всё же получше были.

Так ведь инженера своего можно им закинуть, не премиального — тоже не плохо

1 лайк

при чем тут количество патронов?) Я про магазин говорю, если ты смог их расстрелять, значит и перезарядка тебе не помешала = результат не изменится что 2 магазина, что один)

а да ладно? Я помню прем отрядам старым дали возможность докинуть инжа, думал их это не коснулось

Вообще-то были. Те же санитарки также были.

Приведите мне хотя бы один источник, ссылку, где женщины воевали в составе боевых подразделений немцев с оружием в руках.

3 лайка

И не только санитарками:

3 лайка

Да, вспомогательные подразделения, но на поле боя есть ли хоть одно упоминание о подразделениях боевых?

2 лайка

С каких пор подразделение ПВО - не боевое подразделение?
Или в вашей вселенной немки должны были исключительно с МП-40 бегать по оврагам в наступлении/обороне?

Ну вы хотите их с МП-40 добавить. Предоставьте доказательства. Или ждем отряды обнаружения ПВО?
image
Вот такие вот

1 лайк

Были прем отряды связистов с рациями.
Почему должен быть обязательно женский штурмовой отряд?
Да даже и отряд ПВО из 4-5-6 юнитов, вооруженный (чем их там вооружали?) винтовками имеет право на жизнь.
Медички из донатограда есть же?

Их не вооружали винтовками. Не надо врать. И в боевых действиях, сражениях на земле они не участвовали. Нет никаких доказательств на это указывающих.

Потому что советские женщины воевали наравне с мужчинами, чему есть сотни тысяч документов подтверждения.

1 лайк

отражение воздушной атаки - не боевое действие?
что-то вы заговариваетесь, походу

Не натяните сову на глобус. Еще раз - боевые столкновения на земле были с участием женщин? Документы жду.

1 лайк

У нас уже в прокачке (!) РД-44, АС, ПП токтйского арсенала, скоро бумажный Хо-Ри завезут. Это я ещё молчу о куче экспертментального оружия за ЗЗ и в премах.
Так что не вижу проблемы, если разрабы добавят девушек в прем отряде, ивенте или за ЗЗ.

1 лайк

еще раз: “отражение воздушной атаки - не боевое действие?”
вооружали их винтовками?
Если состояли на воинской службе - обязаны были вооружить

1 лайк

Нет, это не одно и то же. Женщины немецкие не участвовали в боевых столкновениях, в стрелковом бою.

2 лайка