Праздничная распродажа в Enlisted!

Праздничное настроение создаём мы сами! Порадуйте себя приятными подарками со скидкой 50% в игре и в премиум-магазине.

Скидки доступны с 20 декабря по 27 декабря (16:00 МСК)

СКИДКИ В ИГРЕ

  • 50% скидка на премиум-аккаунт на 90 и 365 дней.
  • 50% скидка на премиум-отряды за Золото.
  • 50% скидка на оружие, солдат и технику предыдущих сезонов Боевого пропуска за Золото.

СКИДКИ В МАГАЗИНЕ

  • 50% скидка на премиум-отряды в магазине Gaijin.Net.

Скидки в игре и в магазине не распространяются на отряды-новинки, появившиеся в игре с обновлением прогрессии, на премиальные БТР и на отряды, у которых недавно снизилась цена.

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН!

ВРЕМЕННО В ПРОДАЖЕ!

Эти редкие отряды были возвращены в продажу за Золото до 27 декабря. Вы найдёте их во вкладке «Магазин» у соответствующих стран — не упустите шанс заполучить их!

  • (СССР) Отряд с ППД 40 ДСЗ
  • (СССР) Отряд с Пулемётом Шоша
  • (США) Отряд с Browning M1918
  • (США) Отряд с мотоциклом WD Big 4
  • (Германия) Отряд с MP 40/1
  • (Германия) Отряд с Браунинг wz.1928
  • (Германия) Отряд с мотоциклом KS 750
  • (Германия) Отряд с MG 30
18 лайков

Очень жалко, что нет скидок на слоты, а остальное вкусно

8 лайков

Почему скидка не на все отряды за золото и нет скидок на слоты?

3 лайка

Ягдпантера за золото продавалась? Скидка на нее будет?

Ещё давайте санитарок из Сталинграда, за золото прикупил бы.

2 лайка

Хыхы нету скидок на них

покупка женщин за золото :face_with_raised_eyebrow:

7 лайков

Почему нет скидки на этот отряд?


Не ну… крутых гигачадов я купил, благодарю.

Его вернули на время в честь акции, на такое скидки не распространяется

1 лайк

Эти редкие отряды, снятые с продажи, и доступные только ближайшую неделю. Скидок на них не будет.

В новости все написано же. Они или слишком новые, или недавно изменялись в цене.

Уважаемый представитель store team, годами мучает вопрос:

Почему некоторые товары продаются за игровое золото, а другие - за кэш на сайте?

Потому что нам так хочется) А, если серьезно, чтобы отряды за деньги могли участвовать в акциях на сторонних площадках, таких как консоли.

4 лайка

За мг 30 спасибо. Отличный подгон. Еще бы тандерболт с м 8 как-то заполучить и был бы фулл

1 лайк

Спасибо за ответ. Только не понял. На консолях нельзя делать скидки в золоте?
(Никогда не играл на консолях)

В любом случае, получается такая ситуация, что я купил Сталинград за рубли, получил сейчас компенсацию в золоте, а интересующие меня лоты продаются снова за рубли :confused:

Почему зажали скидки на черчилль и матильду? С учетом их БР одни из самых желанных премов на низких рангах.

1 лайк

Можно, но никто об этом не узнает же если в игру еще не играет. А вот отряд по скидке в PS Store например заметит.

Потому что у них недавно изменялись цены в золоте, в новости есть ссылка на список этих отрядов.

Вопсчем, скидки на одних советов с немцами, да и то не на всех.

Ну, мне вроде нечего тут брать… Разве что бомжеотряды советам по дешёвке, но геймлей там так себе. А так, буду ждать скидки на БТР и советский десант))) Гибкие и очень полезные отряды, теперь нужны именно такие…