Праздничная распродажа в Enlisted!

Добавили ли отряду с MG-30 слот для инженера? В описании не указано

1 лайк

Слоты были выданы всем старым отрядам, которые их не имели.

1 лайк

В общем ждём скидок на слоты, Ягдпантеру и советских санитарок.

1 лайк

Благодарю за оперативный ответ

Жду очень обещанные отдельные слоты для прем отрядов, совсем не хватает даже десяти.

А кто и где такое обещал?

Как подсказывает опыт тундры, смысл есть лишь в годовых ПА. Его собственно и взял.

Да несколько раз упомяналось об этом, у меня и ответ хелпера есть:

Я так-то только с расчётом на эти слоты и беру отряды, потому что места у меня уже давно нет.

1 лайк

Ещё обещали бонус к ХР при игре за Любую сторону и "мягкое правило ", по которому Pz IV J BR3 поедет в Нормандию, Арденны и Берлин, а Pz IV F2/G - в Тунис и Сталинград.

Но воз и ныне там.

1 лайк

Если нажать “опробовать” отряд в практике, там выдаётся 4 пулеметчика, без инженеров.
Но, у советских медичек с ППШ-2, например, в составе 3 медика и 1 инженер(ка).
У отряда мг30 точно есть в составе инженер? А то возникают небезосновательные сомнения.


Да, есть, туда просто нужно своего обычного инжа закидывать с обычным оружием

А, понял. Так даже лучше - будет 5 человек в отряде. Спасиб.

1 лайк

Вы путаете наличие прем-инженера сразу в отряде со слотом для добавления инженера, если у вас есть лишний. Старым отрядам выдано было второе.

спасибо что не предупреждайте о скидках)

Так о них и не принято предупреждать :thinking:

ахаха) да! так их!))) тут ныли, что мп38 2-ой ранг! нате вам на 2-ой ранг лазерган!

Я бы купил и без распродажи, за полную цену:
-Японский танк(не ПТ), который превосходно контрит Шерманы (типа Чи-То).
-БТР за США (можно британский).
-Отряд с женщинами (не за СССР).

Ничего из этого не продаётся(
Пойду накуплю старых стоволов из БП по скидке…

Стоит его брать? Взял уже премиум десантников за ось, думаю еще чего ухватить на лоу БР

Да не плохой, я его себе давно хотел, мне он больше, чем MG-13 нравится. В топе статы у них такие, билд правда я уже переделал полностью, стандартный не заскринил:

К тому же на низкий БР особо выбора и нет.

1 лайк

А че у мг30 и браунинга инженеры отстали по дороге? Слот для инжа есть, а самого инжа нет))) У мг 45 есть, а тут нет, непорядок)

Во многих старых прем-отрядах инженеров не было вообще. Слоты для них добавили позже по просьбе общественности.

4 лайка