Праздничная распродажа в Enlisted!

Ну и вопрос с мп40.1, за что ему бр4? Это же обычный мп40, у которого чуть быстрее перезарядка))) Я из-за бра этот отряд брать не стал, ну какой ему 4 бр :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:.

Дайте ему 2 бр, как у обычного мп40, он по факту ничем кроме чуть быстрой перезарядки не лучше… Будь у него 2 ствола и по магазину на каждый, тогда да, 4 бр :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

1 лайк

Подумаем над предложением

2 лайка

Отображайте пожалуйста БР отрядов/техники сразу во внутриигровом магазине, это сильно сэкономило бы время и нервы.

По аналогии с тем, что в отрядах.

  • фильтр по БР для , чтобы отсечь неподходящее при сборе сетапа. Ведь оружие сортируется даже не в порядке возрастания.
4 лайка

Вы можете их посмотреть, нажав на восклицательный знак в углу картинки отряда.

Дайте, пожалуйста, 2 бр пулемёту Льюиса. Сейчас его регулярно кидает на 4-5, где он нежизнеспособнен. А на 2 бр он точно так же будет попадать на 1-3, как и сейчас, но не будет видеть 4-5.

Приведу пример.

Открываю я боевой пропуск, на оружии.
Там куча экспериментальных пушек, с неизвестными мне характеристиками. БР нет.
Нажимаю на оружие. БР нет.
И только на третьем клике, нажав “поподробнее” я вижу БР.

БР должен отображаться везде.

Ещё не хватает отображения прокачки отряда и его “ранга” (первые-вторые инженеры, полностью ли прокачен отряд и тп).

Текущий интерфейс крайне неудобен, хотя ряд проблем относительно просто решить.

7 лайков

Ну вообще-то нет:

image

Нужно только в само оружие заходить и смотреть:

А вы точно так не говорите, чтоб мы сейчас купили отряд с надеждой понижения БР. Хотя потом скажете, что БР понижать нельзя XD

Байтит полюбому)

1 лайк

Я заметьте ничего и не обещаю, только что рассмотрим предложение.

1 лайк

Браво! Берем

Плохо что только до 27го числа когда большинство хочет купить отряды в январе.

Вряд ли это можно назвать праздничной скидкой.

Я бы после появления такого отряда на игру забил бы с концами.

Хотя отряд бабок из фолькштурма с привязкой к Берлину и одним фаустпатроном на пятерых я бы одобрил.

4 лайка

ППШ ничем не лучше ППД-34, просто чуть реже перезарядка.

Урон у ППД больше,разброс меньше.

Почему?
Неужели не прикольно поиграть какими-нибудь итальянскими снайперами-партизанками, или представительницами французского сопротивления?

Французское сопротивление только фоткалось после того как америкосы вошли в Париж. Какие еще партизанки за Ось?
В таком раскладе уместнее были бы полячки или югославки, а не эта перепропагандированная попса. Но в текущих раскладах добавлять такие отряды просто некуда, а если добавить - это будет тупо.

Естественно никакого удовольствия такая херь принести не может. Такая же блеванина как самурайка из БФ5.

4 лайка

Почему за ось? Итальянские партизаны как раз сражались против оси и даже дождались союзников.

На да , конечно, всю Европу освободили нквдшники с блестящими наганами, а остальыне махали платочками и фотографировались, мы вкурсе.

А мне-может, я бы купил.

2 лайка

Францию освободили союзники и в частности америкосы, как я сразу и написал. Заслуги французского и польского сопротивления - это скорее пропагандистский вой и куча кинофильмов, а не реальные дела. Тем более заслуги тамошних баб. Но если в варшавском восстании бабы поучаствовали, то француженки тупо фоткались держа в руках автоматы после того как все сделала американская армия.

Я не сомневаюсь что любителям портить неплохие вещи еще и розовых пони тут не хватает.
Купи себе колофдуте вангард.
Или скин ники минаж в мв3

3 лайка