Праздничная распродажа в Enlisted!

Есть инженер, ручками нужно будет добавить в отряд

Черчилль , Матильда (не тестил пока) и Танк с Писечкой насасывают айда пошел, набрал 3 БР, попадал несколько раз в Нормандию и отгребал по полной от Тигров Е и других танков немецких с калибром 75 мм, как тебе такое? А я их пробить не могу…

Прошу обратить внимание на советский танк Т-50, а именно 1 Танковый Батальон, который был за заявки, почему пишет экипаж 4 человека, а по факту 3, заряжающий пишет свободен, а не добавляется, это как??? Прошу исправить!!!))))

Ошибка пропала, возможно исправили, или я что-то не доглядел…

ХЗ почему так!!!.. Несколько дней маялся…

Наложились походу 1 Танковый Батальон и 99 Танковая бригада, но всё равно посмотрите, почему так произошло пожалуйста

Если не снимать Т-50 со старого “неправильного” отряда с 3 членами экипажа, то можно кататься двумя Т-50 в бою на двух разных отрядах (камуфляжный с 3 и обычный с 4)

За ось женщин военных не было

1 лайк

Но и автоматов таких как у советских женщин военных тоже не было )
Половина нового контента- это бумажная ересь, а по Сталинграду ездят тигры с пантерами. Кого в реалиях нынешнего листка волнует что там и у кого было ?

1 лайк

У него не “чуть быстрее” перезарядка, а в разы быстрее между магазинами. По сути 64 патрона. Куда его на 2 БР? А вот на 3 БР - самое то.

нормально шутишь)))) :clown_face:найди 3 отличия))))


У мп40.1 и мп40, реально все одинаковое, просто одному за счет 2 магазина дали 4 бр)))

Да, да, больше… :clown_face:

Ну ты в любом случае на штурмовика качаешь кд в 2), но да, кд значительно быстрее, вот только ты часто с мп40 весь магазин успеваешь дожать?) С его скорострельностью, ему 2 магазин вообще погоды не делает, пока ты 32 патроны расстреляешь, либо тебя убьют, либо уже убегут) и вот эта разница в кд тебе уже не пригодится, ты и 1 перекинуть успеешь. Разница в перезарядке это явно не то, за что можно дать 3, и уж тем более 4 бр, будь у него скорострел 600, то даже и сомнений бы не было, а с 500 тебя в любом случае чел с ппс 43 перестреляет и без разницы ему 1 или 2 магазина у тебя, а он на 2 бр)

Раз на раз не приходится, но неоднократно расстреливал все 384 патрона с него. И для 2 уровня - это очень много. Хорошо что хоть MP41 на второй перевели

1 лайк

меня волнует. Женщин у оси, воевавших не было. Даже на бумаге

3 лайка

Было бы классно холодное оружие типа сабель вернуть в продажу

Я коснольщик, и купить отряды не могу, потому что Сони лавочку прикрыла русским аккаунтам. Только отряды за золото могу купить, что конечно круто, но это не весь магазин…

Сони те еще моноплоисты, если не ошибаюсь, покупок со стороних ресурсов у них нету, перенос аккаунтов вы прикрыли, через турецкий не пополнить. Остается только облизываться?) Поэтому, мне не ясна немного эта политика… Проблема конечно единичная, ведь только русские аккаунт хромают, но все равно не приятно…

Не проще всех за золото сделать, хотя бы во время акций?

2 лайка

Мг30 вот - это кайфовый подгон, очень давно хотел их! На бр2 заходит идеально! Взял с ходу! В бою, из положения стоя и сидя, по ощущениям как мг13. Лёжа и с упора - лазерган. Не имба, но играть им приятно.
Мп40/1 с магазином тоже хотел взять, но 4 бр? Вот на 3ем бре он бы был хорош. И так много у меня схожих отрядов валяются без дела, поэтому мп40/1 и браунинги идут лесом. И страдать на бр5 при наличии стг, фг42, кёндерса, смысл?
Отсутствие инженера конечно огорчает, но большая патронная сумка компенсирует этот недостаток.
Ещё заметил, потерялся мкб35 за ЗЗ, нажал разоружить резерв, во всём хламе не нашёл, мог он потерятся? :cry:

1 лайк